Отчёт фонда за декабрь 2021

20.01.2022 г.

Несмотря на предновогоднее настроение, в декабре мы работали, не зная отдыха, чтобы эффектно закончить год. И наши старания отлично видны в отчёте фонда! Рассказываем, как в «Живи, малыш» прошёл заключительный месяц уже ушедшего 2021 года.

В декабре фонд потратил 2 994 074 рублей. Благодаря вашим пожертвованиям нам удалось собрать 2 076 106 рублей.

Мы смогли оплатить лечение для 12 детей. И ещё двоим ребятам фонд закупил технические средства реабилитации. У Вани Курдюмова появились корсет и туторы, а у Антона Солонкова лежак.

Три автомобиля социального такси совершили 240 поездок. И 1927 бесплатных поездок на такси семьи совершили благодаря нашему сотрудничеству с Яндекс.Go и их фондом «Помощь рядом». Ребята ездили на лечение и в школу. Мы также возили ребят в музеи, на творческие занятия, на почту Деда Мороза, новогодние представления и организовали для мам два танцевальных мастер-класса.

За месяц наши инструктора АФК и дефектолог провели 358 занятий в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле. А няни совершили 49 выездов к нуждающимся семьям.

Самые преданные участники «Чайных бегов» провели несколько благотворительных забегов и пожертвовали в фонд 29 701 рубль.

Сдали на переработку 283 кг пластиковых крышек и зачислили в фонд 7 075 рублей.

Четыре школы поучаствовали в нашей акции «Добрый челлендж» и помогли собрать для подопечных подгузники, пелёнки и средства личной гигиены. Благодаря этому помощь получили 24 семьи.

Поздравили троих ребят с днём рождения. И ещё 84 ребёнка с Новым годом. 

Последние
новости