Отчёт фонда за декабрь 2020 года

Подготовили для вас новый отчет! Рассказываем, как в фонде прошел заключительный месяц уже ушедшего 2020 года.
В декабре фонд потратил 2 833 946 рублей 74 копейки. Благодаря вашим пожертвованиям нам удалось собрать 1 638 648 рублей 28 копеек.
Мы смогли оплатить лечение рекордному количеству детей -15 ребят! Открыли сбор для: Никиты Максимова, Арины и Тимофея Лебедевых, Кирилла Малышкина, Виктории Зайцевой, Ульяны Хдорцовой, Арсена Ишмухамбетова, Ильи Макарова, Елизаветы Селезневой, Никиты Лимонова, Эвелины Караськовой, Софьи Мангасаровой, Алексея Пестреева, Марии Архиповой и Василисы Лобашевой.
Также мы продолжаем поддерживать семей с паллиативными детьми. Для пятерых ребят фонд закупил 90 банок специального питания. И 23 семьи получили гигиенические средства (памперсы, пеленки, салфетки и т.д.).
Весь месяц работали автомобили социального такси. Машины совершили 316 поездок, а пассажирами стали 100 детей.
Кроме того, с декабря «Живи, малыш» сотрудничает с Яндекс.Go. В рамках проекта «Помощь рядом» наши подопечные могут бесплатно пользоваться услугами такси. И в декабре мы насчитали 175 поездок, сделанных на автомобилях Яндекса.
Не покладая рук трудится наш инструктор по АФК. За четыре недели курс «Выездная реабилитация» прошли 22 семьи.
Не забыли мы и про дни рождения подопечных фонда. И в этот раз поздравили семерых ребят.
Вообще в декабре нам есть что вспомнить. «Живи, малыш» организовал четыре мероприятия. Вместе с кинотеатром «Красногвардеец» в Нижнем Тагиле мы провели новогоднее представление. Со Снегурочкой ездили поздравлять семьи в поселок Верхнее Дуброво. Дарили детям билеты на представление в Океанариуме и устроили день красоты для мам.
А ещё в течение всего месяца в Нижнем Тагиле проходила новогодняя акция «Ёлочка-щедрая иголочка», где мы делали в подарки в знак благодарности за участие в благотворительности.
Спасибо, что остаетесь с нами! В 2021 году мы вместе сделаем еще не одно доброе дело.
Участвуйте
в наших акциях
новости

Скоро в Воронеже — «Чайные бега» с нашим подопечным Максимом! Приглашаем всех воронежцев и гостей…

Представьте: ветер в лицо, азарт забега, радость от того, что ты можешь быть частью большого спортивного…

В фонде есть подопечные ребята, для которых в этом году произойдёт очень важное событие — они станут…

Друзья, мы немного задержались с рассказом, но лучше поздно, чем никогда! 12 июня, в День России, мы…

Как мы с подопечными семьями провели этот удивительный месяц вместе смотрите в нашем видео. - Узнали…

Мы помогаем семьям с тяжелобольными детьми, в том числе обеспечивая их необходимыми средствами гигиены. Подробнее…

Наши семьи открыли секреты 300-летнего промысла в Таволгах! Мы совершили не просто выезд, а настоящее…

Нижний Тагил буквально «задышал добром» благодаря инициативе Евгения Ковтунова! Он совершил грандиозный…

Как наша экскурсия едва не сорвалась, но доброта людей спасла день! К сожалению, всё не так хорошо с…

Сердце нашего фонда «Живи, малыш» бьется еще сильнее – и все благодаря нашему бесплатному реабилитационному…

Мы помогаем особенным детям развиваться и преодолевать трудности, учитывая уникальные особенности каждого…

Наш коллега Саша Кулаков и друг Андрей Рожков продолжают делать добрые дела! Они сдали кровь и по традиции…

В сердце Екатеринбурга расположен Музей истории медицины, хранящий удивительные страницы прошлого и настоящего…

На забеге чайных бегунов в Санкт-Петербурге трое наших коллег вступили в регистр доноров костного мозга!…

Сказки — это то, что мы любим с детства. У каждого поколения появляются новые истории, но есть и те,…

Евгений Ковтунов — путешественник, спортсмен-любитель и популяризатор активного образа жизни из Нижнего…