Отчёт фонда за декабрь 2020 года

08.02.2021 г.

Подготовили для вас новый отчет! Рассказываем, как в фонде прошел заключительный месяц уже ушедшего 2020 года. 

В декабре фонд потратил 2 833 946 рублей 74 копейки. Благодаря вашим пожертвованиям нам удалось собрать 1 638 648 рублей 28 копеек. 

Мы смогли оплатить лечение рекордному количеству детей -15 ребят! Открыли сбор для: Никиты Максимова, Арины и Тимофея Лебедевых, Кирилла Малышкина, Виктории Зайцевой, Ульяны Хдорцовой, Арсена Ишмухамбетова, Ильи Макарова, Елизаветы Селезневой, Никиты Лимонова, Эвелины Караськовой, Софьи Мангасаровой, Алексея Пестреева, Марии Архиповой и Василисы Лобашевой. 

Также мы продолжаем поддерживать семей с паллиативными детьми. Для пятерых ребят фонд закупил 90 банок специального питания. И 23 семьи получили гигиенические средства (памперсы, пеленки, салфетки и т.д.). 

Весь месяц работали автомобили социального такси. Машины совершили 316 поездок, а пассажирами стали 100 детей. 

Кроме того, с декабря «Живи, малыш» сотрудничает с Яндекс.Go. В рамках проекта «Помощь рядом» наши подопечные могут бесплатно пользоваться услугами такси. И в декабре мы насчитали 175 поездок, сделанных на автомобилях Яндекса. 

Не покладая рук трудится наш инструктор по АФК. За четыре недели курс «Выездная реабилитация» прошли 22 семьи.

Не забыли мы и про дни рождения подопечных фонда. И в этот раз поздравили семерых ребят. 

Вообще в декабре нам есть что вспомнить. «Живи, малыш» организовал четыре мероприятия. Вместе с кинотеатром «Красногвардеец» в Нижнем Тагиле мы провели новогоднее представление. Со Снегурочкой ездили поздравлять семьи в поселок Верхнее Дуброво. Дарили детям билеты на представление в Океанариуме и устроили день красоты для мам. 

А ещё в течение всего месяца в Нижнем Тагиле проходила новогодняя акция «Ёлочка-щедрая иголочка», где мы делали в подарки в знак благодарности за участие в благотворительности. 

Спасибо, что остаетесь с нами! В 2021 году мы вместе сделаем еще не одно доброе дело.

Последние
новости