Отчёт фонда за август 2021
Завершаем летний сезон нашим августовским отчётом. В этом месяце наш фонд потратил 3 847 198 рублей. А пожертвований поступило на сумму 1 894 003 рублей.
Мы смогли оплатить курсы реабилитации для 11 детей. Из них троим ребятам помогли участники «Чайных бегов».
Три автомобиля социального такси совершили 170 поездок. Пассажирами стали 57 детей. Семьи ездили на реабилитации, в парки. Кроме того, мы организовали поездки в океанариум и на святой источник.
Семью из Екатеринбурга и Нижнего Тагила продолжают бесплатно ездить на такси, благодаря нашему сотрудничеству с Яндекс.Go и их фондом «Помощь рядом». В этом месяце общая сумма поездок составила 1 434.
За месяц наши инструктора АФК посетили 36 семей в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле. А дефектолог в Екатеринбурге провела занятия в 20 семьях.
Продолжает работу наша программа «Социальная передышка». За месяц две няни совершили 38 выездов к нуждающимся семьям.
Спортивная акция «Чайные бега» принесла в копилку фонда 138 264 рубля.
87 семей получили помощь в рамках проекта «PROЖизнь». Мы привезли детям подгузники, пелёнки и средства личной гигиены.
Мы также поздравляли ребят с днём рождения. Именинниками в этом месяце были три ребёнка.
Участвуйте
в наших акциях
новости
Порой кажется, что один человек ничего не изменит. Что наш мусор – это просто мусор, а маленький кусочек…
20 июня в Нижнем Тагиле состоится благотворительный забег «Ультрамарафон добра»! Евгений Ковтунов пробежит…
Суббота 30 мая началась для нас не с долгих «поваляться», а с будильника в 6 утра. Но когда солнечное…
Золотые слитки, шёлковые купюры, огромные квадратные монеты, Хозяйка Медной горы и огромный сундук с…
В этом году на забег «Дай пять!» вышло две тысячи участников. Такие разные: кудрявые, с хвостиками, пожилые…
Мы в фонде «Живи, малыш» уверены, что поездки, общение в безопасной и принимающей среде, культурные мероприятия…
28 апреля в Детской музыкальной школе №3 случился вечер, который не хочется называть просто концертом.…
Знаете, зачем на самом деле нужны школьные ярмарки? Не ради пирожков и аквагрима (ну ладно, может быть,…
В апреле наш дефектолог Екатерина Козырчикова побывала на IV Всероссийском логопедическом фестивале «Дар…
В воздухе уже пахнет не только весенней листвой, но и спортивным азартом. Ведь до старта забега «Дай…
Мы вместе с нашим чудесным дизайнером Машей сделали новый мерч фонда «Живи, малыш» – футболки, шопперы,…
Дефектолог фонда Екатерина с 2021 года провела целых 5158 индивидуальных занятий, и эта цифра продолжает…
Что общего у гигантского оленя, первого легкового автомобиля и сибирского бурого медведя? Каждый из них…
В преддверии 8 Марта в нашем реабилитационном центре в Нижнем Тагиле прошел необычный мастер-класс. Подопечные…
14 марта в лицее №135 было шумно, вкусно и по-настоящему душевно. Здесь прошла весенняя благотворительная…
Радостные вести приходят к нам не только в письмах от подопечных, но и из мира юриспруденции. С наступлением…
