Отчёт фонда за апрель 2023

Рассказываем о результатах работы фонда в апреле. Вы пожертвовали в фонд 1 012 030 рублей. На помощь детям мы направили 1 621 240 рублей: закрыли три адресных сбора - оплатили два курса реабилитации и закупили слуховые аппараты.
Автомобили социального такси совершили 177 поездок. И ещё 2 607 поездок сделали семьи на такси Яндекс.Go по программе «Помощь рядом».
Инструктора АФК провели 272 занятия. Дефектолог - 90 занятий. В течение недели курсы реабилитации на дому наши специалисты проводили для местных семей в Качканаре. 50 консультаций провела психолог фонда, в том числе лично встретилась с несколькими подопечными из Екатеринбурга. Две няни совершили 39 выездов к нуждающимся семьям. Это 312 свободных часов для мам детей с инвалидностью.
В конце апреля стартовал 7 сезон акции «Чайные бега» в Санкт-Петербурге. Участники забегов собрали 22 000 рублей.
Тонну пластиковых крышек, а если быть точнее - 1 050 кг, вы собрали для фонда в рамках акции «Крышки для малышки». Благодаря этому мы выручили 26 250 рублей.
Поздравили четырёх ребят из Нижнего Тагила с днём рождения. Привезли им подарки и праздничные тортики. Ученики и педагоги школы №5 в Лабытнанги и новомосковской школы №3 провели благотворительные ярмарки и помогли фонду собрать 282 416 рублей.
В этом месяце организовали несколько мероприятий. Вместе с ребятами были на художественной выставке и выставке морских обитателей, в музее и кукольном театре, провели семейную фотосессию для подопечных фонда и их родителей. А ещё подарили нашему подопечному Серёже и его маме поход на шоу рок-музыкантов. У Серёжи это был первый в жизни концерт. И он им остался очень доволен.
Участвуйте
в наших акциях
новости

Социальное такси» — важный проект благотворительного фонда «Живи, малыш», который дарит людям с инвалидностью…

У нас сложилась добрая традиция посещать с семьями выставки креативной студии «Р-Арт» в Свердловской…

Радостная новость: наш публичный годовой отчёт вновь получил золотой стандарт! Это высшая оценка Всероссийского…

Мы не можем не поделиться с вами этой хорошей новостью! В школе № 3 города Новомосковска проходит конкурс…

В театре уже нет ёлки, это просто у нас сохранились фотографии, которые мы вам не показывали. Уже много…

Сегодня расскажем, каких результатов удалось добиться фонду в марте с вашей помощью.Смотрите наше видео…

Наша подопечная Крисанова Лена - настоящая преданная фанатка! Девушка многие годы является поклонницей…

«Говорящие» книги подарены нашему реабилитационному центру компанией ЕВРАЗ в рамках благотворительной…

Наши невероятные бегуны в сумме за 8 сезонов собрали 7 380 268₽ - 72 РЕБЁНКА ПОЛУЧИЛИ ПОМОЩЬ! Каждый…

Продолжаются занятия с нашими специалистами в рамках программы «Выездная реабилитация» в Качканаре. Кто…

Вы знали, что у Брейгелей было целое поколение художников? А какие мистические тайны скрываются в картинах…

Благодарим всех, кто пользуется нашим уникальным сервисом «Поздравь меня»! Этот сервис был создан как…

Отличные новости! Ученики школы №3 в Новомосковске вновь организуют благотворительную ярмарку. Все собранные…

Знаете ли вы, что помощь словом — это реальная возможность поддержать? Часто люди с инвалидностью оказываются…

«Космопарк» — это большая интерактивная выставка, которая заставила нас забыть о реальности! - Мы разглядывали…

Ночевать на вокзале с ребёнком в ожидании «Ласточки» или автобуса — это реалии из жизни людей, кто проходит…