Обновили сервис «Поздравь меня»

У нашего онлайн-сервиса «Поздравь меня», где вы можете организовать благотворительный сбор на свой день рождения в пользу подопечных фонда, появилась новая функция.
Если ваш день рождения только через несколько месяцев, вы можете зарегистрироваться в сервисе заранее. За три дня до праздника мы вам пришлём письмо с напоминанием и формой для создания события. Так вы точно не забудете о том, что ваш праздник может помочь детям.
Чтобы воспользоваться функцией:
- перейдите по ссылке
- нажмите кнопку «Зарегистрироваться»
- заполните анкету
Напомним, что благодаря вашим сборам на «Поздравь меня» мы можем оплачивать лечение детей с ДЦП. И совсем не важно, сколько вы соберёте. Иногда 100 рублей могут оказаться решающими в жизни ребёнка с инвалидностью.
Участвуйте
в наших акциях
новости

Одним из участников забега ЕВРАЗ «Дай пять» был Илья Трофимов из Екатеринбурга. Телекомпания Телекон…

Забег ЕВРАЗа «Дай пять!» стал настоящим праздником спорта и радости для всех! Впечатляющие цифры:-…

Нижнетагильский Музей природы — настоящая сокровищница знаний, где за каждым поворотом скрывается что-то…

Дорогие друзья! Мы ежедневно видим, как вы поддерживаете нашу акцию Крышки для малышки. Отмечаете нас…

Чтобы успешно преодолеть дистанцию на забеге «Дай пять», наша команда от фонда «Живи, малыш» проводила…

Сегодня расскажем, каких результатов удалось добиться фонду в апреле с вашей помощью.Вы пожертвовали…

Приглашаем болельщиков на благотворительный забег «Дай пять!», который состоится в это воскресенье, 18…

Приглашаем всех жителей Екатеринбурга на благотворительную школьную ярмарку в школу-интернат №11. Вместе…

Музей расположен в старинном особняке на перекрёстке улиц Радищева и 8 Марта, откуда с осени 1941 по…

В забеге «Дай пять!», который пройдёт в Нижнем Тагиле 18 мая, примут участие наши подопечные ребята.Мероприятие…

С вашей поддержкой мы сможем и дальше возить бесплатно тех, кто особо нуждается. Проект "Социальное такси"…

Летопись добрых дел пополнилась новым событием - 26 апреля школа №3 Новомосковска превратилась в настоящий…

В Нижнетагильском музее природы «живёт» целая семья мамонтов — папа Рифей, мама Тавдия и мамонтёнок Тагилёнок.…

Забота о подопечных детях, забота о родителях! Даже самым любящим родителям иногда нужен перерыв! Когда…

Знаете, когда мы приходим в наш реабилитационный центр в Нижнем Тагиле, наши сердца наполняются теплом…

Нашей группе из 13 человек посчастливилось побывать на экскурсии по постоянным экспозициям центра. Что…