Обновили сервис «Поздравь меня»
У нашего онлайн-сервиса «Поздравь меня», где вы можете организовать благотворительный сбор на свой день рождения в пользу подопечных фонда, появилась новая функция.
Если ваш день рождения только через несколько месяцев, вы можете зарегистрироваться в сервисе заранее. За три дня до праздника мы вам пришлём письмо с напоминанием и формой для создания события. Так вы точно не забудете о том, что ваш праздник может помочь детям.
Чтобы воспользоваться функцией:
- перейдите по ссылке
- нажмите кнопку «Зарегистрироваться»
- заполните анкету
Напомним, что благодаря вашим сборам на «Поздравь меня» мы можем оплачивать лечение детей с ДЦП. И совсем не важно, сколько вы соберёте. Иногда 100 рублей могут оказаться решающими в жизни ребёнка с инвалидностью.
Участвуйте
в наших акциях
новости
Акция «Дети вместо цветов» подошла к концу. 19 классов, 415 учеников и 126 560 рублей. А за всем этим…
Экогерои не носят плащи...они носят пластиковые крышечки в карманах! Наши подопечные продолжают исследовать…
Огненное шоу, мотоциклы, взлетающие над трамплинами, езда на двух колёсах на квадроцикле и трюки, от…
Вы когда-нибудь задумывались, зачем в доме живёт домовой? Мы вот теперь знаем. И не просто знаем, а сами…
Наш фонд в поисках водителя в Екатеринбурге! Того самого, кто будет возить наших подопечных и станет…
Мы с нашими подопечными снова выбрались в город и посмотрели на него совсем другими глазами! На экскурсии…
В Екатеринбурге случился праздник, от которого до сих пор тепло на душе. Мама наших подопечных Кымбаткул…
Мы ищем руки, которые смастерят талисмана благотворительной ярмарки! В Новомосковске каждый год проходит…
У каждого бывают дни, которыми хочется поделиться: день рождения, свадьба, рождение ребёнка, новоселье…
На этот раз нас ждал Климт: его золото, орнаменты и тысяча скрытых смыслов за каждым узором. Но главное…
Как сделать любимую булочку ещё вкуснее? Подключить «Кэшбэк во благо» от Т-Банка. Звучит как шутка, но…
Агентство RAEX опубликовало рейтинг благотворительных организаций Уральского федерального округа, и наш…
Мы приехали на ИННОПРОМ большой компанией и сразу растворились в четырёх павильонах среди сотен стендов…
Недавно наша чудесная подопечная Камиля вместе с мамой Кымбаткул отправились в Санкт-Петербург на конкурс…
Во что играли наши прапрабабушки? Какие забавы были в ходу двести лет назад? Наши подопечные нашли ответы…
У нас большая новость, и мы просто не можем молчать. Наш проект «Ребята учатся шагать» получил грант…
