Наши коллеги в регистре доноров
(1).jpg)
На забеге чайных бегунов в Санкт-Петербурге трое наших коллег вступили в регистр доноров костного мозга! Возможно, это звучит пугающе, но на самом деле и процедура вступления, и само донорство — совсем не страшно.
Уложились за 15 минут! Понадобилось только заполнить анкету и сдать материал для исследования — слюну. И теперь Михаил, Аня и Таня в регистре!
Важно знать, что шанс совпадения для донорства равен 1 к 10 тысячам. То есть вероятность, что вас пригласят стать донором, очень мала. Но если вдруг совпадение будет — появится возможность спасти чью-то жизнь!
Подробности: km.donorstvo.org
Подумайте над тем, чтобы вступить в регистр — возможно, именно вы сможете помочь кому-то, кто очень нуждается в поддержке!
Участвуйте
в наших акциях
новости

В этом году мы с подопечными из Екатеринбурга вновь совершили путешествие на ИННОПРОМ. Это было незабываемо! Выставка…

Первый летний месяц подарил нашим подопечным море эмоций и новых открытий. Смотрите видео тут! Мы…

Уже не первый год в свой День Рождения Настя предлагает друзьям поддержать наш фонд через сервис → "Поздравь…

Хочется сказать о том, что в работе благотворительного фонда есть сложные моменты, с которыми нам не…

Необычная экскурсия! Мы побывали в музее Истории медицины Свердловской областной клинической больницы…

Cвобода передвижения для семей!️ Для родителей, воспитывающих детей и молодых людей с инвалидностью,…

Расскажем, каких результатов удалось добиться фонду в июне с вашей помощью.Вы пожертвовали в фонд 2 658…

Дорогие родители и учителя!1 сентября — это не только праздник знаний, но и отличный повод показать детям,…

Сотрудники фонда с семьями совершили прекрасную поездку в монастырь святых Царственных Страстотерпцев…

Мы стараемся каждую неделю побывать с нашими семьями в новых удивительных местах! Музей космонавтики…

Сегодня хотим поделиться историями успеха в рамках программы «Выездная реабилитация». Наш дефектолог…

Наша выставка работ подопечных ребят «Раскрой талант художника» в Санкт-Петербурге завершилась, оставив…

Екатеринбургская городская Дума принимала нас в своих стенах. • Увидели просторный и светлый зал заседаний…

Каждая кружка чая, каждый километр дистанции и каждая улыбка на финише — это не просто спорт и атмосфера.…

Стены старинного Демидовского завода-музея приняли нас с размахом! 50 человек наших подопечных семей…

Продолжаем рассказывать о занятиях дефектолога Фонда с подопечными в рамках программы «Выездная реабилитация»…