Наши именинники лета

В нашем фонде есть добрая традиция — поздравлять подопечных, которые родились с вами в один и тот же месяц. Мы считаем, что такая замечательная традиция должна быть массовой. Поэтому сегодня собрали летние поздравления в один пост, чтобы вдохновить вас присоединиться к нам.
Южаковой Вике в июне исполнилось 11 лет. Наш координатор проекта «Социальное такси» Кристина Асриянц навестила Вику и привезла в подарок вкусный торт, украшенный свечами. Вика, пусть загаданное тобой желание сбудется!
В июле свой первый взрослый юбилей отметила Бабанова Аня. Наш фонд приехал к имениннице в поселок Верхнее Дуброво, чтобы поздравить ее с 20-летием. А тортик для Анечки испекла талантливый и отзывчивый кондитер Анастасия. Аня, желаем, чтобы тебя всегда окружали тепло и доброта близких людей!
В последний месяц лета отпраздновали еще один юбилей — Верпетову Ване исполнилось 20 лет. Большой и дружной компанией мы собрались у наших друзей в тренировочной квартире «Шанс». Ребята по очереди поздравили Ваню, а в конце был еще один подарок от Кристины Асриянц — красивый торт в морской тематике. Ваня, в новом году твоей жизни желаем, чтобы запас творческой энергии и доброты у тебя никогда не иссякал!
А если вы тоже хотите сделать доброе дело в месяц своего рождения, напишите нам на почту в разделе «Контакты» и мы подскажем, кого из ребят можно порадовать подарком.
Участвуйте
в наших акциях
новости

Дорогие друзья, вот и подошла к концу наша акция «Дети вместо цветов». И мы с радостью и благодарностью…

В Международный День благотворительности хочется напомнить о том, что даже небольшая сумма может стать…

Именно ваша помощь, ваше участие и ваши пожертвования сделали возможным прохождение планового курса реабилитации…

ДЦП — это заболевание, при котором важна не только курсовая реабилитация в специализированных центрах,…

«Руки, которые не могли держать ручку, стали руками художника». Гордимся Аней! Мы решили запустить новую…

Очень классное мероприятие получилось - благотворительный забег #ЧайныеБега. Саранск. Неравнодушные…

Скоро линейки, белые банты, радостные встречи с одноклассниками и, конечно, море цветов для любимых учителей. Фонд…

Словами не передать, насколько Мото Люди Нижний Тагил и Прокат ретро-авто "21 Волга" Нижний Тагил. классные! Они…

Поездка в парк «Оленьи ручьи» для Ольги и Софии стала возможной благодаря нашему проекту «Социальное…

Наш фонд организует поездки для подопечных семей. В этом нам помогают специально оборудованные автомобили…

Ярослава и Ульяна пришли к нам в реабилитационный центр в Нижнем Тагиле на курс адаптивной физической…

А знаете, что мы подготовили для каждого класса, который участвует в акции #ДетиВместоЦветов? Целый…

2 августа в Нижнем Новгороде наша подопечная Катя Гневанова приняла участие в забеге на 5 км. Катя…

Небольшой дождик в Оленьих ручьях — это не помеха, а скорее приветствие от природы! Он лишь добавил волшебства…

Спасибо Логистической компании NOYTECH за участие в нашей социально-экологической акции «Крышки для малышки».…

«Всё прошло хорошо, творчески, лампово, по-домашнему уютно!» — именно так организатор Антон Бызов описывает…