На выставке картин
Вы знали, что у Брейгелей было целое поколение художников? А какие мистические тайны скрываются в картинах Босха?
Саша, Боря, Илья, Ярик, Кирилл и их замечательные мамы смогли увидеть самую большую экспозицию картин в рамках выставки «Босх и Брейгель. Загадки мистической эпохи». Участие семей в подобных мероприятиях, направлено на социализацию подопечных. Всё это — абсолютно бесплатно! Семьи до места добрались с помощью социального такси.
Мы были поражены красотой и глубиной выставки, а картины этих загадочных и мистических гениев эпохи Возрождения заставили нас задуматься о человеческой греховности и пороках.
Выражаем благодарность Галерее Vekarta в Екатеринбурге за экскурсию и гостеприимство. Мы рады, что наши подопечные семьи вновь смогли совершить увлекательное путешествие в мир творчества. Это было прекрасное время, чтобы развеяться, отдохнуть и вдохновиться!
Участвуйте
в наших акциях
новости
Акция «Дети вместо цветов» подошла к концу. 19 классов, 415 учеников и 126 560 рублей. А за всем этим…
Экогерои не носят плащи...они носят пластиковые крышечки в карманах! Наши подопечные продолжают исследовать…
Огненное шоу, мотоциклы, взлетающие над трамплинами, езда на двух колёсах на квадроцикле и трюки, от…
Вы когда-нибудь задумывались, зачем в доме живёт домовой? Мы вот теперь знаем. И не просто знаем, а сами…
Наш фонд в поисках водителя в Екатеринбурге! Того самого, кто будет возить наших подопечных и станет…
Мы с нашими подопечными снова выбрались в город и посмотрели на него совсем другими глазами! На экскурсии…
В Екатеринбурге случился праздник, от которого до сих пор тепло на душе. Мама наших подопечных Кымбаткул…
Мы ищем руки, которые смастерят талисмана благотворительной ярмарки! В Новомосковске каждый год проходит…
У каждого бывают дни, которыми хочется поделиться: день рождения, свадьба, рождение ребёнка, новоселье…
На этот раз нас ждал Климт: его золото, орнаменты и тысяча скрытых смыслов за каждым узором. Но главное…
Как сделать любимую булочку ещё вкуснее? Подключить «Кэшбэк во благо» от Т-Банка. Звучит как шутка, но…
Агентство RAEX опубликовало рейтинг благотворительных организаций Уральского федерального округа, и наш…
Мы приехали на ИННОПРОМ большой компанией и сразу растворились в четырёх павильонах среди сотен стендов…
Недавно наша чудесная подопечная Камиля вместе с мамой Кымбаткул отправились в Санкт-Петербург на конкурс…
Во что играли наши прапрабабушки? Какие забавы были в ходу двести лет назад? Наши подопечные нашли ответы…
У нас большая новость, и мы просто не можем молчать. Наш проект «Ребята учатся шагать» получил грант…
