Мы открываем 3 сезон благотворительного челленджа #ЧайныеБега.

"Ради чего все это?", "Вам заняться нечем?", "Вот еще! В субботу утром куда-то бежать?", "Я лучше мороженку себе куплю (схожу в кино, выпью пива и т.д.".)
Это фразы, которые часто слышали организаторы Чайных бегов на протяжении двух сезонов в разных городах России. Тонны непонимания, литры несогласия, метры возражений.
Всё это не остановит тех, кто хочет сделать в жизни что-то хорошее. Не для себя, а для других. В конце концов, совершая добрый поступок, мы помогаем и себе стать лучше, открыть сердце миру.
Решайте сами с нами вы или не с нами...
Организуйте #ЧайныеБега в своем городе или станьте спонсором проекта и помогите раскачать эту тему до небывалых масштабов! Пишите help@fondzhivimalysh.ru
Найдите свой город и узнайте у администратора группы дату, место и время ближайшего забега.
1) Ростов-на-Дону
2) Сыктывкар
3) Балаково
4) Нижний Тагил
5) Москва
6) Серов
7) Новороссийск
8) Воронеж
9) Красные Баки
10) Миллерово
11) Южно-Сахалинск
12) Рязань
13) Саранск
14) Питер
15) Екатеринбург
16) Омск
17) Пермь
18) Челябинск
19) Старая Русса
20) Коломна
21) Лиски
22) Тюмень
23) Организатор в Хабаровске
24) Организатор в Сочи
25) Организатор в Таганроге
26) Организатор в Краснодаре
27) Организатор в Уфе
Информационный партнер проекта группа Я НЕ ПЬЮ И НЕ КУРЮ
Участвуйте
в наших акциях
новости

Одним из участников забега ЕВРАЗ «Дай пять» был Илья Трофимов из Екатеринбурга. Телекомпания Телекон…

Забег ЕВРАЗа «Дай пять!» стал настоящим праздником спорта и радости для всех! Впечатляющие цифры:-…

Нижнетагильский Музей природы — настоящая сокровищница знаний, где за каждым поворотом скрывается что-то…

Дорогие друзья! Мы ежедневно видим, как вы поддерживаете нашу акцию Крышки для малышки. Отмечаете нас…

Чтобы успешно преодолеть дистанцию на забеге «Дай пять», наша команда от фонда «Живи, малыш» проводила…

Сегодня расскажем, каких результатов удалось добиться фонду в апреле с вашей помощью.Вы пожертвовали…

Приглашаем болельщиков на благотворительный забег «Дай пять!», который состоится в это воскресенье, 18…

Приглашаем всех жителей Екатеринбурга на благотворительную школьную ярмарку в школу-интернат №11. Вместе…

Музей расположен в старинном особняке на перекрёстке улиц Радищева и 8 Марта, откуда с осени 1941 по…

В забеге «Дай пять!», который пройдёт в Нижнем Тагиле 18 мая, примут участие наши подопечные ребята.Мероприятие…

С вашей поддержкой мы сможем и дальше возить бесплатно тех, кто особо нуждается. Проект "Социальное такси"…

Летопись добрых дел пополнилась новым событием - 26 апреля школа №3 Новомосковска превратилась в настоящий…

В Нижнетагильском музее природы «живёт» целая семья мамонтов — папа Рифей, мама Тавдия и мамонтёнок Тагилёнок.…

Забота о подопечных детях, забота о родителях! Даже самым любящим родителям иногда нужен перерыв! Когда…

Знаете, когда мы приходим в наш реабилитационный центр в Нижнем Тагиле, наши сердца наполняются теплом…

Нашей группе из 13 человек посчастливилось побывать на экскурсии по постоянным экспозициям центра. Что…