Лето, пикник, кэшбэк — что может быть прекраснее

Лето — отличное время для пикников с друзьями и семьей. А с помощью сервиса «Кэшбэк во благо» от банка Тинькофф вы можете наслаждаться этими моментами и переводить деньги на помощь благотворительным организациям.
Мы посчитали, что если вы покупаете продукты и мясо для шашлыка на компанию из шести человек, то затраты составят около 5000 рублей. Добавив сюда напитки, сумма увеличится до 6000-7000. Тинькофф вернет вам 1% с этих трат в виде кэшбэка. Затем, когда наступит время, накопленные деньги автоматически переведут на счет выбранной вами благотворительной организации.
Если вы устраиваете пикник каждую неделю, то за весь летний сезон ваши накопления составят 840 рублей. Нашему фонду такая сумма поможет оплатить почти целый рабочий день няни для проекта «Социальная передышка». Самое главное — само пожертвование не требует от вас никаких финансовых вложений: банк начисляет кэшбэк за расходы, которые мы все совершаем ежедневно в любом случае.
Так что летний пикник — не просто повод отлично провести время вместе с близкими. Это еще и прекрасная возможность помочь детям с ДЦП, переведя кэшбэк от банка Тинькофф в благотворительный фонд «Живи, малыш»!
Участвуйте
в наших акциях
новости

Одним из участников забега ЕВРАЗ «Дай пять» был Илья Трофимов из Екатеринбурга. Телекомпания Телекон…

Забег ЕВРАЗа «Дай пять!» стал настоящим праздником спорта и радости для всех! Впечатляющие цифры:-…

Нижнетагильский Музей природы — настоящая сокровищница знаний, где за каждым поворотом скрывается что-то…

Дорогие друзья! Мы ежедневно видим, как вы поддерживаете нашу акцию Крышки для малышки. Отмечаете нас…

Чтобы успешно преодолеть дистанцию на забеге «Дай пять», наша команда от фонда «Живи, малыш» проводила…

Сегодня расскажем, каких результатов удалось добиться фонду в апреле с вашей помощью.Вы пожертвовали…

Приглашаем болельщиков на благотворительный забег «Дай пять!», который состоится в это воскресенье, 18…

Приглашаем всех жителей Екатеринбурга на благотворительную школьную ярмарку в школу-интернат №11. Вместе…

Музей расположен в старинном особняке на перекрёстке улиц Радищева и 8 Марта, откуда с осени 1941 по…

В забеге «Дай пять!», который пройдёт в Нижнем Тагиле 18 мая, примут участие наши подопечные ребята.Мероприятие…

С вашей поддержкой мы сможем и дальше возить бесплатно тех, кто особо нуждается. Проект "Социальное такси"…

Летопись добрых дел пополнилась новым событием - 26 апреля школа №3 Новомосковска превратилась в настоящий…

В Нижнетагильском музее природы «живёт» целая семья мамонтов — папа Рифей, мама Тавдия и мамонтёнок Тагилёнок.…

Забота о подопечных детях, забота о родителях! Даже самым любящим родителям иногда нужен перерыв! Когда…

Знаете, когда мы приходим в наш реабилитационный центр в Нижнем Тагиле, наши сердца наполняются теплом…

Нашей группе из 13 человек посчастливилось побывать на экскурсии по постоянным экспозициям центра. Что…