«Крышечный» день благодарности

- Сеть кофеен Екатеринбурга «Kafedra Coffee» за год работы собрала 46 килограммов крышек от использованных упаковок молока.
Весь коллектив также присоединился к акции, и уже второй год ребята собирают крышки, в том числе у себя дома.
- Учащиеся Екатеринбургской школы-интернат №11 принесли в наш офис 10 килограммов крышек.
Мы познакомились с ними на ярмарке прошлой весной, затем приходили в школу на последний звонок. Во время разговора об акциях Фонда они решили что тоже хотят помогать и начали собирать «Крышки для малышки».
- Школа №16 Академического района большая, и ученики собрали для нас огромное количество крышек — примерно 85 килограммов.
Весёлые школьники пришли, чтобы передать нам крышки, и рассказали, что с радостью прогуляют 15 минут урока ради такого важного дела.
Мы ежедневно видим, что вы отмечаете наш Фонд и акцию «Крышки для малышки», чему мы очень рады и благодарны каждому! Давайте продолжать. Всем огромное СПАСИБО!
Зачем выбрасывать крышки, если можно их сдать и помочь детям?
Участвуйте
в наших акциях
новости

Автоплатёж - самый удобный способ поддержать работу фонда «Живи, малыш» на постоянной основе. Регулярность…

В преддверии Дня космонавтики мы с ребятами отправились на увлекательную экскурсию в Историко-технический…

Психолог фонда Корчагина Ольга Владимировна в феврале вновь посетила Качканар! После предыдущего визита…

Социальное такси» — важный проект благотворительного фонда «Живи, малыш», который дарит людям с инвалидностью…

У нас сложилась добрая традиция посещать с семьями выставки креативной студии «Р-Арт» в Свердловской…

Радостная новость: наш публичный годовой отчёт вновь получил золотой стандарт! Это высшая оценка Всероссийского…

Мы не можем не поделиться с вами этой хорошей новостью! В школе № 3 города Новомосковска проходит конкурс…

В театре уже нет ёлки, это просто у нас сохранились фотографии, которые мы вам не показывали. Уже много…

Сегодня расскажем, каких результатов удалось добиться фонду в марте с вашей помощью.Смотрите наше видео…

Наша подопечная Крисанова Лена - настоящая преданная фанатка! Девушка многие годы является поклонницей…

«Говорящие» книги подарены нашему реабилитационному центру компанией ЕВРАЗ в рамках благотворительной…

Наши невероятные бегуны в сумме за 8 сезонов собрали 7 380 268₽ - 72 РЕБЁНКА ПОЛУЧИЛИ ПОМОЩЬ! Каждый…

Продолжаются занятия с нашими специалистами в рамках программы «Выездная реабилитация» в Качканаре. Кто…

Вы знали, что у Брейгелей было целое поколение художников? А какие мистические тайны скрываются в картинах…

Благодарим всех, кто пользуется нашим уникальным сервисом «Поздравь меня»! Этот сервис был создан как…

Отличные новости! Ученики школы №3 в Новомосковске вновь организуют благотворительную ярмарку. Все собранные…