Итоги ярмарки в Лицее №135

2 марта в Лицее №135 Екатеринбурга прошла благотворительная весенняя ярмарка. Ребята и их родители очень креативно подошли к оформлению своих лавочек и приготовили много интересного для всех посетителей. А народу было — просто не протолкнуться.
- Гости могли отведать всевозможные угощения: сладости, выпечка, попкорн, сладкая вата, фрукты в карамели, витаминные морсы из вишни и смородины, чай, сок, перепелиные яички, и даже натуральный мед.
- Мастера приготовили уникальные браслетики, бусы, вазочки из гипса, куколки-обереги, украшения ручной работы, вязаные крючком салфетки, подставки под телефон. И все это было сделано своими руками.
- Кроме того на ярмарке было множество развлечений: флешмобы, лотерея, музыкальный интерактив, игровая театрализованная программа с народными песнями, играми, танцами и сладкими леденцами.
Огромное спасибо всем, кто принял участие! Это было незабываемое событие, полное радости и тепла. По итогам ярмарка собрала 500 000 рублей, которые будут направлены на оплату курсов реабилитации наших подопечных — Сергея Лебедева и Евы Шуклиной. Школьники, учителя и взрослые сделали такой неоценимый вклад в жизнь этих ребят. Спасибо всем за вашу поддержку!
А еще мы рады вам сообщить о следующих благотворительных ярмарках, которые планируются в Лабытнангах и Новомосковске. Эти мероприятия продолжат нашу традицию помощи школ подопечным фонда «Живи, малыш», и мы надеемся, что по их результатам мы сможем поддержать тех, кому это действительно нужно. Следите за новостями — скоро мы опубликуем более подробную информацию об этих двух событиях. Ну и конечно, будем рады увидеть вас на ярмарках!
Участвуйте
в наших акциях
новости

Скоро в Воронеже — «Чайные бега» с нашим подопечным Максимом! Приглашаем всех воронежцев и гостей…

Представьте: ветер в лицо, азарт забега, радость от того, что ты можешь быть частью большого спортивного…

В фонде есть подопечные ребята, для которых в этом году произойдёт очень важное событие — они станут…

Друзья, мы немного задержались с рассказом, но лучше поздно, чем никогда! 12 июня, в День России, мы…

Как мы с подопечными семьями провели этот удивительный месяц вместе смотрите в нашем видео. - Узнали…

Мы помогаем семьям с тяжелобольными детьми, в том числе обеспечивая их необходимыми средствами гигиены. Подробнее…

Наши семьи открыли секреты 300-летнего промысла в Таволгах! Мы совершили не просто выезд, а настоящее…

Нижний Тагил буквально «задышал добром» благодаря инициативе Евгения Ковтунова! Он совершил грандиозный…

Как наша экскурсия едва не сорвалась, но доброта людей спасла день! К сожалению, всё не так хорошо с…

Сердце нашего фонда «Живи, малыш» бьется еще сильнее – и все благодаря нашему бесплатному реабилитационному…

Мы помогаем особенным детям развиваться и преодолевать трудности, учитывая уникальные особенности каждого…

Наш коллега Саша Кулаков и друг Андрей Рожков продолжают делать добрые дела! Они сдали кровь и по традиции…

В сердце Екатеринбурга расположен Музей истории медицины, хранящий удивительные страницы прошлого и настоящего…

На забеге чайных бегунов в Санкт-Петербурге трое наших коллег вступили в регистр доноров костного мозга!…

Сказки — это то, что мы любим с детства. У каждого поколения появляются новые истории, но есть и те,…

Евгений Ковтунов — путешественник, спортсмен-любитель и популяризатор активного образа жизни из Нижнего…