Итоги ярмарки в Лицее №135

15.03.2024 г.

2 марта в Лицее №135 Екатеринбурга прошла благотворительная весенняя ярмарка. Ребята и их родители очень креативно подошли к оформлению своих лавочек и приготовили много интересного для всех посетителей. А народу было — просто не протолкнуться.

  • Гости могли отведать всевозможные угощения: сладости, выпечка, попкорн, сладкая вата, фрукты в карамели, витаминные морсы из вишни и смородины, чай, сок, перепелиные яички, и даже натуральный мед.
  • Мастера приготовили уникальные браслетики, бусы, вазочки из гипса, куколки-обереги, украшения ручной работы, вязаные крючком салфетки, подставки под телефон. И все это было сделано своими руками.
  • Кроме того на ярмарке было множество развлечений: флешмобы, лотерея, музыкальный интерактив, игровая театрализованная программа с народными песнями, играми, танцами и сладкими леденцами.

Огромное спасибо всем, кто принял участие! Это было незабываемое событие, полное радости и тепла. По итогам ярмарка собрала 500 000 рублей, которые будут направлены на оплату курсов реабилитации наших подопечных — Сергея Лебедева и Евы Шуклиной. Школьники, учителя и взрослые сделали такой неоценимый вклад в жизнь этих ребят. Спасибо всем за вашу поддержку!

А еще мы рады вам сообщить о следующих благотворительных ярмарках, которые планируются в Лабытнангах и Новомосковске. Эти мероприятия продолжат нашу традицию помощи школ подопечным фонда «Живи, малыш», и мы надеемся, что по их результатам мы сможем поддержать тех, кому это действительно нужно. Следите за новостями — скоро мы опубликуем более подробную информацию об этих двух событиях. Ну и конечно, будем рады увидеть вас на ярмарках!

Последние
новости