Фонд "Живи, малыш" сотрудничает с Яндекс.Go

11.01.2021 г.

Фонд "Живи, малыш" присоединился к социальной программе Яндекс.Go "Помощь рядом". Наши подопечные, у которых нет возможности самостоятельно передвигаться по городу, смогут бесплатно воспользоваться услугами такси.

Автомобили фонда по-прежнему будут развозить ребят с инвалидностью в рамках проекта "Социальное такси". В первую очередь тех, кому нужен подъемник или просторная машина. Яндекс.Go помогут нам увеличить количество поездок.

Как стать участником программы?

  • Нужно заключить договор с фондом. Для этого потребуется паспорт законного представителя, свидетельство о рождении ребенка (если ему нет 14 лет) или паспорт (если 14 лет уже исполнилось), справка о наличии инвалидности, художественная фотография ребенка. Документы можно отправить на почту soctaxi.ekb@fondzhivimalysh.ru или отправить сообщением в WhatsApp по номеру 8-908-906-78-68.
  • После того, как договор заключен, или он был заключен ранее в рамках проекта "Социальное такси" сотрудники фонда подключат вас к программе.

Заявки принимаются по тел. 8-908-906-78-68 (звонок, SMS, WhatsApp) с 10:00 до 18:00 по будним дням. Для участия необходимо установить на смартфоне приложение Яндекс.Такси/Яндекс.Go.

Последние
новости