Евгений Куйвашев в свой день рождения просит помочь подопечным фонда «Живи, малыш»
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев в день своего 48-летия (16 марта) просит вместо подарков ему перечислить деньги на помощь тяжелобольным детям. Двое из них являются подопечными фонда «Живи, малыш» - это Аня Козырчикова и Маша Алексеева.

Обе малышки тяжело и неизлечимо больны, но в наших силах сделать их жизнь лучше, вернуть девочкам детство, которого они лишены из-за болезни.
«16 марта мне исполнится 48 лет. Каждый год я прошу друзей и знакомых не дарить подарков, а лучше перечислить деньги в детские благотворительные фонды. В этом году фонды «Мы вместе» и «Живи, малыш» выбрали девять пациентов - девочек, которым нужна помощь» - заявил губернатор в обращении, опубликованном на его странице в инстаграмм.
Каждый желающий может поздравить Евгения Владимировича с днем рождения, присоединившись к праздничной акции . Поддержите наших подопечных на любую сумму, и это будет самым лучшим подарком нашему губернатору!
Участвуйте
в наших акциях
новости
Вы когда-нибудь задумывались, зачем в доме живёт домовой? Мы вот теперь знаем. И не просто знаем, а сами…
Наш фонд в поисках водителя в Екатеринбурге! Того самого, кто будет возить наших подопечных и станет…
Мы с нашими подопечными снова выбрались в город и посмотрели на него совсем другими глазами! На экскурсии…
В Екатеринбурге случился праздник, от которого до сих пор тепло на душе. Мама наших подопечных Кымбаткул…
Мы ищем руки, которые смастерят талисмана благотворительной ярмарки! В Новомосковске каждый год проходит…
У каждого бывают дни, которыми хочется поделиться: день рождения, свадьба, рождение ребёнка, новоселье…
На этот раз нас ждал Климт: его золото, орнаменты и тысяча скрытых смыслов за каждым узором. Но главное…
Как сделать любимую булочку ещё вкуснее? Подключить «Кэшбэк во благо» от Т-Банка. Звучит как шутка, но…
Агентство RAEX опубликовало рейтинг благотворительных организаций Уральского федерального округа, и наш…
Мы приехали на ИННОПРОМ большой компанией и сразу растворились в четырёх павильонах среди сотен стендов…
Недавно наша чудесная подопечная Камиля вместе с мамой Кымбаткул отправились в Санкт-Петербург на конкурс…
Во что играли наши прапрабабушки? Какие забавы были в ходу двести лет назад? Наши подопечные нашли ответы…
У нас большая новость, и мы просто не можем молчать. Наш проект «Ребята учатся шагать» получил грант…
Порой кажется, что один человек ничего не изменит. Что наш мусор – это просто мусор, а маленький кусочек…
20 июня в Нижнем Тагиле состоится благотворительный забег «Ультрамарафон добра»! Евгений Ковтунов пробежит…
Суббота 30 мая началась для нас не с долгих «поваляться», а с будильника в 6 утра. Но когда солнечное…
