Если не будет фондов

30.03.2020 г.

Благотворительный фонд "Живи, малыш" присоединился к акции социальной сети ВКонтакте #еслинебудетфондов.

Каждый день мы читаем всё более пессимистичные прогнозы о развитии экономической ситуации. Работа фондов очень сильно зависит от помощи бизнеса и благосостояния всех жителей страны.

Падение уровня пожертвований и сворачивание многих полезных благотворительных программ станет большой трагедией для самых незащищенных наших сограждан, в том числе, больных детей и детей-сирот, стариков и бездомных животных.

30 марта социальная сеть ВКонтакте запустила флэшмоб #еслинебудетфондов.Цель акции  - показать значимость благотворительного сектора в жизни каждого человека и призвать россиян не переставать жертвовать на благотворительность даже в ситуации кризиса.

Наш фонд присоединился к флэшмобу. Мы попросили своих друзей и подписчиков выкладывать посты и сторис с тегом #еслинебудетфондов, а также продолжить в них фразу "Если не будет фондов, то...". Сотрудники фонда предложили свои варианты окончания этой фразы.

     

Благотворительный фонд "Живи, малыш" занимается оплатой реабилитаций детей с ДЦП, обеспечивает работу службы социального такси для детей-инвалидов в Свердловской области, помогает семьям с паллиативными детьми.

Вся эта работа очень важна для конкретных детей и их родителей. И мы будем бороться за то, чтобы сохранить все наши проекты. Но сейчас нам очень нужна поддержка.

Помочь работе фонда можно, оформив ежемесячный платеж. Сумма не имеет значения, хоть 10 рублей, хоть тысяча - всё пойдет на дело.

Последние
новости