День рождения Аркадия Брызгалина
Сегодня мы поздравляем с днем рождения нашего друга — основателя и руководителя Группы компаний «Налоги и финансовое право» Аркадия Брызгалина!
Аркадий Викторович — кандидат юридических наук, активный общественный деятель с многолетним опытом участия в экспертных организациях. Наш фонд дружит с Аркадием Викторовичем уже долгое время, и мы всегда можем рассчитывать на его регулярную поддержку. Аркадий Викторович не просто один из главных помощников фонда, но и внимательный, добрый, чуткий и искренний человек.
Аркадий Викторович, поздравляем вас с праздником! Спасибо за всё, что вы делаете для нашего фонда и для наших подопечных. Желаем крепкого здоровья и дальнейшего процветания!
А еще мы недавно побеседовали с Аркадием Викторовичем о благотворительности, вспомнили его первое пожертвование, поразмышляли о ценности доверия и способах поощрения людей к участию в добрых делах. Прочитать наше интервью можно по ссылке: https://clck.ru/376sh5
Участвуйте
в наших акциях
новости
В каждом ребенке живет творец, а в каждом рисунке — частичка добра. Дорогие друзья! Представьте,…
Борису всего 24 года, но он не просто достигает высот, а буквально стирает границы возможного! Расскажем…
Каждый год мы открываем все наши финансовые документы для проверки. Почему для нас это так важно? Это…
Тот вечер был прекрасен! Небольшой, но очень классной компанией мы собрались в парке Народном на закрытии…
В новой рубрике мы делимся историями успеха наших подопечных! Гордимся каждым! Их сила духа, упорство…
В детстве простое дело приносило огромную радость! Для наших участников акция Крышки для малышки — это…
Друзья, ваша поддержка — это тот фундамент, на котором держится наша работа. Благодарность команде Чайные…
Наш фонд помогает подопечным семьям открывать для себя мир во всем его многообразии. Мы постоянно ищем…
Объявляем благотворительный аукцион! Лот - развивающая книга из фетра Начальная цена: 3 000 рублей.…
Подключайте «Кэшбэк во благо» и дарите возможность путешествовать! Саша Петров и его мама побывали в…
Друзья, а помните эти волшебные моменты школьных ярмарок? Аромат домашней выпечки, радостные лица детей…
В фонд приходят тёплые письма от родителей наших подопечных, которые мы трепетно храним в сердце и делимся…
Вместе участники собрали 364 726 рублей. «Набегали" на реабилитацию для Василисы Лобашевой, собрали нужную…
Лето подарило нам много тёплых дней, наполненных яркими эмоциями, возможность хорошо отдохнуть и набраться…
Яркая и добрая акция Дети вместо цветов этого года осталась позади, и мы хотим поделиться с вами частичкой…
Подготовили новый ежемесячный отчёт — расскажем, каких результатов удалось добиться фонду в августе с…
