Дарим творческий мастер-класс за пожертвование

10.01.2022 г.

Ольга Пилипенко активная и счастливая девушка. А ещё она многодетная мама и руководитель творческого пространства «Твой день».

Творчество в жизни Ольги было всегда, начиная с раннего детства. Девушка то и дело находила новые хобби, что-то создавала. Со временем появилось желание поделиться своими знаниями и опытом с детьми. Так Ольга стала проводить творческие мастер-классы.

Девушка признаётся, что в благотворительности принимает участие редко, но старается находить на это время. В этом году Ольга решила помочь нам в организации новогодней акции и записала творческий мастер-класс.

- Я сразу поддержала задумку. Но опыта в создании видеоуроков и проведении мастер-классов онлайн совсем не было. За советом я обратилась к видеографу Егору Нестерову. А он решил не советом, а делом поддержать благую идею. Вместе мы всё записали и смонтировали, - рассказывает Ольга.

На видеоуроке Ольга учит изготавливать зимнюю открытку. Чтобы получить запись мастер-класса, необходимо сделать небольшое пожертвование в фонд. Собранные средства пойдут на лечение ребят с ДЦП.

Мастер-класс очень простой, для него нужны лишь краски, кисти и бумага, которые есть в каждом доме. Он подойдёт для детей от 3-х лет и старше.

- Мастер-класс даст повод родителям поговорить с детьми о том, почему важно помогать другим людям. Своих детей я пока не привлекаю к благотворительности, они ещё маленькие. Но они в курсе, что я иногда езжу в детский дом, я им рассказываю. Про видеоурок и его предназначение я тоже рассказывала. Я уверена, что они впитывают всё, и в скором времени, будут делать добрые дела вместе со мной.

Как получить запись мастер-класс?

Сделайте пожертвование в размере от 350₽ любым удобным способом

  • на сайте
  • или просто отправьте СМС на номер 3443 с текстом «Спаси 350» (МТС, Мегафон, Билайн)

Отправьте нам на почту osp3@yandex.ru чек или скрин смс-сообщения о сделанном пожертвовании. Запись мастер-класса мы вышлем ответным письмом.

Последние
новости