Центр реабилитации животных
Пару недель назад наши ребята посетили очень добрых и ласковых питомцев Центра реабилитации животных при Уральском государственном аграрном университете.
В тот день нас были рады видеть собаки, кошки, козочки и пони. Мы узнали историю и характер почти каждого из питомцев, а специалисты центра рассказали о проблемах со здоровьем, с которыми попадают к ним животные и как им можно помочь.
Взаимодействие с животными было очень важно для наших ребят — так они усваивают навыки невербального общения, начинают лучше понимать эмоции и развивают в себе чувство эмпатии. Мы очень благодарны Центру реабилитации животных за возможность познакомиться с их подопечными. А еще хотим отметить, что все животные в центре будут рады:
- если вы привезете для них корма, медикаменты, макулатуру, одеяла (Белинского, 112а);
- если вы станете волонтером, будете навещать и ухаживать за ним;
- если вы решитесь подарить им новый дом и забрать к себе.








Участвуйте
в наших акциях
новости
В Тагильский пруд выпустили почти сто белых амуров. Это уже девятая такая акция с 2018 года, и за всё…
Когда мы говорим о помощи детям с инвалидностью, то чаще всего думаем о занятиях, реабилитации и поездках.…
Концерт, выставка, спектакль или просто прогулка с друзьями – это то, что остаётся внутри надолго. Для…
Вот и подходит к концу юбилейный, десятый сезон любимых «Чайных бегов»! Вы пили чай, общались, организовывали…
Наши подопечные Борис Бредихин и Илья Трофимов давно стали звездами социальных сетей фонда. Куда бы они…
Благодаря ЕВРАЗу к нашим подопечным во второй раз попали тактильные книги. Их можно читать руками, слушать…
Ищем дефектолога в команду фонда! Человека, который видит в ребенке не диагноз, а личность. Того, кто…
В нашем реабилитационном центре в Нижнем Тагиле дети не только занимаются со специалистами. Здесь умеют…
Акция «Дети вместо цветов» подошла к концу. 19 классов, 415 учеников и 126 560 рублей. А за всем этим…
Экогерои не носят плащи...они носят пластиковые крышечки в карманах! Наши подопечные продолжают исследовать…
Огненное шоу, мотоциклы, взлетающие над трамплинами, езда на двух колёсах на квадроцикле и трюки, от…
Вы когда-нибудь задумывались, зачем в доме живёт домовой? Мы вот теперь знаем. И не просто знаем, а сами…
Наш фонд в поисках водителя в Екатеринбурге! Того самого, кто будет возить наших подопечных и станет…
Мы с нашими подопечными снова выбрались в город и посмотрели на него совсем другими глазами! На экскурсии…
В Екатеринбурге случился праздник, от которого до сих пор тепло на душе. Мама наших подопечных Кымбаткул…
Мы ищем руки, которые смастерят талисмана благотворительной ярмарки! В Новомосковске каждый год проходит…
