#чайныебега снова в Нижнем Тагиле

Готовы ли вы к открытию #чайныхбегов в Нижнем Тагиле? Мы уже не можем дождаться первой встречи сезона в эту субботу, 22 июня в 10:00 в парке «Народный».
Присоединяйтесь к нам, фитнес-клубу Телостроитель и студии женских тренировок Телостроитель Woman для бодрящей разминки перед стартом! Впервые мы делаем наш забег инклюзивным: дети и взрослые, использующие спецсредства для передвижения, смогут пересесть в одну из специальных спортивных инвалидных колясок. Если вы хотели, но не смогли принять участие в благотворительном забеге ЕВРАЗа «Дай пять!», то это отличный шанс попробовать свои силы и начать подготовку к следующему году!
Добавляйтесь в наш #чайнобеговой чат: https://t.me/+fDI2qTwkjQk0Mjli
Не забывайте, что мы не только хорошо проводим время, но и помогаем детям! Минимальный добровольный взнос составляет 100 рублей. Все собранные нами средства пойдут в фонд «Живи, малыш».
Огромное спасибо нашим ярким, энергичным и красивым тренерам: Светлане, Алёне, Юлии за их участие в предстоящем забеге и готовность провести зажигательную разминку!
Всем любви и тепла! До скорой встречи!
Участвуйте
в наших акциях
новости

Автоплатёж - самый удобный способ поддержать работу фонда «Живи, малыш» на постоянной основе. Регулярность…

В преддверии Дня космонавтики мы с ребятами отправились на увлекательную экскурсию в Историко-технический…

Психолог фонда Корчагина Ольга Владимировна в феврале вновь посетила Качканар! После предыдущего визита…

Социальное такси» — важный проект благотворительного фонда «Живи, малыш», который дарит людям с инвалидностью…

У нас сложилась добрая традиция посещать с семьями выставки креативной студии «Р-Арт» в Свердловской…

Радостная новость: наш публичный годовой отчёт вновь получил золотой стандарт! Это высшая оценка Всероссийского…

Мы не можем не поделиться с вами этой хорошей новостью! В школе № 3 города Новомосковска проходит конкурс…

В театре уже нет ёлки, это просто у нас сохранились фотографии, которые мы вам не показывали. Уже много…

Сегодня расскажем, каких результатов удалось добиться фонду в марте с вашей помощью.Смотрите наше видео…

Наша подопечная Крисанова Лена - настоящая преданная фанатка! Девушка многие годы является поклонницей…

«Говорящие» книги подарены нашему реабилитационному центру компанией ЕВРАЗ в рамках благотворительной…

Наши невероятные бегуны в сумме за 8 сезонов собрали 7 380 268₽ - 72 РЕБЁНКА ПОЛУЧИЛИ ПОМОЩЬ! Каждый…

Продолжаются занятия с нашими специалистами в рамках программы «Выездная реабилитация» в Качканаре. Кто…

Вы знали, что у Брейгелей было целое поколение художников? А какие мистические тайны скрываются в картинах…

Благодарим всех, кто пользуется нашим уникальным сервисом «Поздравь меня»! Этот сервис был создан как…

Отличные новости! Ученики школы №3 в Новомосковске вновь организуют благотворительную ярмарку. Все собранные…