Чайные бегуны создали праздник!

6 июля Воронеж стал площадкой для удивительного события — благотворительного забега «Чайные бега» с участием нашего подопечного Максима Верзилина! С 2019 года участники проекта не просто помогают Максиму в реабилитации — они стали для него настоящими друзьями, доказывая, что спорт объединяет и делает мир добрее.
Наши коллеги специально доставили беговую коляску, чтобы Максим мог полноценно участвовать в забеге!
И знаете что? Он не просто участвовал – он «зажигал»! Улыбки, смех, драйв – вот ради таких моментов мы и бежим.
Максим и его мама стали главными героями забега и получили массу положительных эмоций! Более 30 бегунов ЧБ Воронеж разного возраста объединились, чтобы помочь собрать средства на реабилитацию Максима. Вместе мы сделали первый вклад.
ЧАЙНЫЕ БЕГА - это проект, где каждый важен! Присоединяйтесь к нашей дружной команде! Подробности на сайте проекта: tearun.ru
Участвуйте
в наших акциях
новости

Знаете, кто построил первый в России паровоз? Отец и сын Черепановы — гениальные изобретатели из Нижнего…

Наш специально оборудованный легковой автомобиль Lada Largus недавно ломался, но уже снова на ходу и…

В этом году мы с подопечными из Екатеринбурга вновь совершили путешествие на ИННОПРОМ. Это было незабываемо! Выставка…

Первый летний месяц подарил нашим подопечным море эмоций и новых открытий. Смотрите видео тут! Мы…

Уже не первый год в свой День Рождения Настя предлагает друзьям поддержать наш фонд через сервис → "Поздравь…

Хочется сказать о том, что в работе благотворительного фонда есть сложные моменты, с которыми нам не…

Необычная экскурсия! Мы побывали в музее Истории медицины Свердловской областной клинической больницы…

Cвобода передвижения для семей!️ Для родителей, воспитывающих детей и молодых людей с инвалидностью,…

Расскажем, каких результатов удалось добиться фонду в июне с вашей помощью.Вы пожертвовали в фонд 2 658…

Дорогие родители и учителя!1 сентября — это не только праздник знаний, но и отличный повод показать детям,…

Сотрудники фонда с семьями совершили прекрасную поездку в монастырь святых Царственных Страстотерпцев…

Мы стараемся каждую неделю побывать с нашими семьями в новых удивительных местах! Музей космонавтики…

Сегодня хотим поделиться историями успеха в рамках программы «Выездная реабилитация». Наш дефектолог…

Наша выставка работ подопечных ребят «Раскрой талант художника» в Санкт-Петербурге завершилась, оставив…

Екатеринбургская городская Дума принимала нас в своих стенах. • Увидели просторный и светлый зал заседаний…

Каждая кружка чая, каждый километр дистанции и каждая улыбка на финише — это не просто спорт и атмосфера.…