Чайные Бега 20-21 июля

В эти выходные пройдет традиционная благотворительная акция «Чайные бега». Данное мероприятие уверенно расширяет свою географию: к нему присоединилось уже несколько десятков городов России. Оно позволит и тебе расширить свои границы, так как обладает тремя важными составляющими:
Бег, являющийся давним символом стремления вперед, к преодолению себя, к победе над трудностями.
Чашка ароматного чая, которая неизменно ассоциируется с теплой встречей хороших друзей, собравшихся за душевными разговорами.
Возможность совершить доброе дело, помочь тому, кто в этом действительно нуждается.
Все это однозначно сделает твое летнее утро незабываемым. Приходи один или в компании друзей и близких! Нам важен каждый! Нам важен ты!
Итак!
Найди свой город в списке участников.
Приходи на забег.
Начинаем с разминки.
Затем совершаем забег (исключительно по желанию)
Пьем чай, общаемся.
Делаем пожертвование в фонд «Живи, Малыш»
Участвуйте
в наших акциях
новости

Тот вечер был прекрасен! Небольшой, но очень классной компанией мы собрались в парке Народном на закрытии…

В новой рубрике мы делимся историями успеха наших подопечных! Гордимся каждым! Их сила духа, упорство…

В детстве простое дело приносило огромную радость! Для наших участников акция Крышки для малышки — это…

Друзья, ваша поддержка — это тот фундамент, на котором держится наша работа. Благодарность команде Чайные…

Наш фонд помогает подопечным семьям открывать для себя мир во всем его многообразии. Мы постоянно ищем…

Объявляем благотворительный аукцион! Лот - развивающая книга из фетра Начальная цена: 3 000 рублей.…

Подключайте «Кэшбэк во благо» и дарите возможность путешествовать! Саша Петров и его мама побывали в…

Друзья, а помните эти волшебные моменты школьных ярмарок? Аромат домашней выпечки, радостные лица детей…

В фонд приходят тёплые письма от родителей наших подопечных, которые мы трепетно храним в сердце и делимся…

Вместе участники собрали 364 726 рублей. «Набегали" на реабилитацию для Василисы Лобашевой, собрали нужную…

Лето подарило нам много тёплых дней, наполненных яркими эмоциями, возможность хорошо отдохнуть и набраться…

Яркая и добрая акция Дети вместо цветов этого года осталась позади, и мы хотим поделиться с вами частичкой…

Подготовили новый ежемесячный отчёт — расскажем, каких результатов удалось добиться фонду в августе с…

Дорогие друзья, вот и подошла к концу наша акция «Дети вместо цветов». И мы с радостью и благодарностью…

В Международный День благотворительности хочется напомнить о том, что даже небольшая сумма может стать…

Именно ваша помощь, ваше участие и ваши пожертвования сделали возможным прохождение планового курса реабилитации…