Благотворительный показ мод в пользу фонда "Живи, малыш"

10.11.2020 г.

Модельное агентство The Type организовало благотворительный показ под Нижним Тагилом в пользу нашего фонда "Живи, малыш". Мероприятие прошло 8 октября.

Совладельцы международного агентства Дарья Сыч и Александра Мишарина говорят, что идея провести такое мероприятие появилась после объявления пандемии коронавируса. 

"Сейчас очень много внимания посвящено коронавирусу, а другие болезни отошли на второй план. Но многие из тяжелобольных детей также нуждаются в ежедневной поддержке жизни с помощью лекарств. Мы решили напомнить об этом. 

К тому же мы хотели, чтобы каждый человек понял, что он может помочь. Многие люди боятся крупных сумм, думая, что только большие деньги принесут пользу. Но на самом деле, если каждый начнет с малого, все вместе мы можем собрать средства на необходимые для жизни медикаменты", - говорят девушки. 

 


Благодаря мероприятию в фонд поступило 11 000 руб. Все эти средства мы направим на сбор для семьи Лебедевых, где двум ребятам, Арине и Тимофею, нужно пройти реабилитацию в медцентре "Берег Надежды". 

Фото: Анастасия Курлович, Марина Бовкун, Ярослава Лукаш

Последние
новости