Благотворительность: время для новогоднего чуда

19.03.2020 г.

Сейчас самое время заняться добрыми делами, которые наполнят уходящий год особым смыслом и по-новогоднему праздничным настроением. Новогодним добровольцам , наш фонд предлагает принять участие в акции помощи неизлечимо больным детям - «Ёлочка- волшебная иголочка».

С 17 по 29 декабря, любой тагильчанин может прийти в фонд «Живи, малыш», сделать пожертвование и снять игрушку с нашей ёлочки. Все шары на ёлке - волшебные. Каждый из них поможет осуществить одну заветную мечту двух мальчишек, Батуева Кирилла и Корякина Серёжи – ходить своими ножками. Этим детям, повезло чуть меньше чем нам с вами. И теперь, каждый день их жизни - это героическая борьба за право быть таким, как все. Маленький Серёжа Корякин родился на три месяца раньше срока. На третий день от рождения малыш пережил инсульт и сейчас у него ДЦП. Его родители, решили бороться за своего единственного сына. И лечение дало не малый прогресс. Сейчас, главное, не упустить драгоценное время. Мы можем помочь Серёже сделать необходимый рывок в развитии, для этого необходимо собрать 109 900 рублей.

С Кирюшей Батуевым и его мамой мы познакомились, когда малышу не было и двух лет. Родившись совершенно здоровым, мальчик пострадал от врачебной ошибки. Стеноз гортани привёл к длительному пребыванию на аппарате ИВЛ, а затем и к интубации. Целых три года мальчик был носителем трахеостомы – дыхательной трубки. Сейчас Кириллу 5 лет и всё это время его мама ни на миг не сдается. Лечение помогает - Кирилл заново научился очень многому. Он кушает с ложки, дышит сам, узнаёт родных. Конечно, впереди ещё долгий путь - курсы реабилитации, занятия и тяжёлые операции. Уже в январе 2019 года Кирилла ждут в реабилитационном центре "Здоровое детство" города Екатеринбурга. Необходимая сумма: 87 850 рублей. Для матери, которая на протяжении нескольких лет вкладывает все силы и средства в своего ребенка, это значительная сумма. В одиночку, ей не справиться. Помочь Кирюше сделать ещё один шаг к полноценной жизни можем мы с вами.

Что нужно, чтобы принять участие?
1. С 17 по 28 декабря прийти в офис Фонда . "Живи, малыш" по адресу: г. Нижний Тагил, ул. Газетная 77а, офис 307 (по будням с 10:00 до 18:00)
2. Сделать пожертвование от 100 рублей любым удобным для вас способом
3. Выбрать любую игрушку с нашей Ёлочки. В каждой игрушке - ароматный чай и новогоднее предсказание. А в некоторых игрушках вы найдёте ценные подарки от наших партнёров.
Попыток, как и пожертвований, может быть сколько вам угодно!



А 29 декабря среди тех, кто сделает пожертвование в размере 500 рублей (и подтвердит его), мы разыграем СУПЕРПРИЗ от отеля Демидов Плаза - уютный номер для двоих.

Не откладывайте доброе дело на потом! Ведь акция «Ёлочка – волшебная иголочка» – это не только возможность получить ценный подарок от партнёров фонда, но и помочь пережить нашим маленьким подопечным январь – самый сложный в плане пожертвований месяц в году.

Последние
новости