Благотворительная Гонка на Беговелах
Екатеринбург!
7 августа 2017 года при поддержке Puky Russia состоится благотворительная Гонка на Беговелах "Улыбайка 2017" в поддержку фонда "Живи Малыш" в картинг-центре Turba.
Организатор мероприятия - самый крупный на Урале магазин беговелов "Улыбайка".
Принять участие могут дети в возрасте от 1,5 до 5,5 лет.
Начало регистрации: 18-00. Начало заездов: 18-30
Стоимость участия в гонке 400 рублей. Тест-драйв беговелов в прокатной зоне 100 руб.
Все собранные средства будут переданы в благотворительный фонд «Живи Малыш».
Также во время мероприятия состоится благотворительная продажа детской книги о беговеле, все собранные средства мы также передадим в фонд "Живи Малыш"
Цели и задачи мероприятия: популяризация велосипедного спорта и здорового образа жизни среди детей, привлечение к занятию спортом новых людей, организация детского досуга, помощь тяжелобольным детям.
Категории участников (возможны изменения):
дети до 2,5 лет - 1 группа
дети от 2,6 лет до 3 лет - 2 группа
дети от 3 лет до 3,5 лет - 3 группа
дети от 3,6 лет до 4 лет - 4 группа
дети от 4 лет до 4,5 лет - 5 группа
дети от 4,6 - 5 лет - 6 группа
дети 5+ - 7 группа (при наборе более 5 человек)
Участники, занявшие с 1 по 3 место в категориях, награждаются медалями и памятными призами. Все участники соревнований награждаются призами.
Награждение участников каждой группы будет проходить сразу после окончания их заездов.
Дети смогут почувствовать себя будущими чемпионами, ведь гонка пройдёт на настоящей гоночной трассе для взрослых, на площадке лучшего на Урале картинг-центра Turba, по адресу ул. Студенческая 1 (заезд с ул. Раевского)
Информация о событии, предварительная регистрация. тел. 89222979826 Ольга, организатор Чемпионата.
Наших гонщиков ожидает:
1) Turba Autodrom. Создан профессионалами российского автоспорта (самая большая крытая трасса на Урале) Трек вдохновлен треками российских кольцевых гонок: Moscow Raceway, Сочи Автодром, Мячково, Смоленское кольцо, Казань-ринг, автодром Чайка (Киев), Бикирниеки (Рига), Невское кольцо.
2) Подарки всем участникам и победителям от компании Puky - производитель немецкого транспорта для детей премиум -класса. Лидер по безопасности и надежности.
3) Настоящие медали победителям.
4) Зона мастер-класса от "Бэби Клуб". Бэби клуб – это игровое пространство, в котором бережно развивают интеллект детей и готовят их к взрослой жизни в новой информационной эпохе. В клубах сети еженедельно занимаются более 25000 детей от 8 месяцев до 7 лет.
5) Подарки победителям нескольких категорий от магазина "Космический песок" замечательная развивающая игрушка для детей, которая не оставляет равнодушными даже взрослых. Также студия золотой песок подготовит занимательный мастер-класс с космическим песком.
6) Подарки победителям нескольких категорий от магазина детской одежды, игрушек, развивающих игр "МиК". Хотим отметить, что магазин "МиК" регулярно выступает партнёром наших мероприятий, у ребят очень разумные цены и отменное качество.
Партнеры и организаторы мероприятия едины во мнении, что даже самые маленькие добрые дела делают мир чуточку лучше. Будем признательны, если вы посетите наш праздник в поддержку фонда «Живи Малыш»
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ГОНКЕ НЕОБХОДИМО ВЫПОЛНИТЬ ТРИ УСЛОВИЯ:
1) СДЕЛАТЬ РЕПОСТ ДАННОЙ НОВОСТИ К СЕБЕ НА СТЕНУ
2)ОПЛАТИТЬ РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС В МАГАЗИНЕ УЛЫБАЙКА, ЛИБО ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА НА КАРТУ СБЕРБАНКА С УКАЗАНИЕМ ФАМИЛИИ И ИМЕНИ УЧАСТНИКА.
НОМЕР КАРТЫ : 5469 1600 1197 7886 КАРТА НА ИМЯ ОЛЬГИ ФЕФЕЛОВОЙ
3) ОТПИСАТЬСЯ В ДАННУЮ ТЕМУ В ГРУППЕ «ВКОНТАКТЕ» С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УКАЗАНИЕМ ФАМИЛИИ, ИМЕНИ УЧАСТНИКА И ВОЗРАСТА
Участвуйте
в наших акциях
новости
В Тагильский пруд выпустили почти сто белых амуров. Это уже девятая такая акция с 2018 года, и за всё…
Когда мы говорим о помощи детям с инвалидностью, то чаще всего думаем о занятиях, реабилитации и поездках.…
Концерт, выставка, спектакль или просто прогулка с друзьями – это то, что остаётся внутри надолго. Для…
Вот и подходит к концу юбилейный, десятый сезон любимых «Чайных бегов»! Вы пили чай, общались, организовывали…
Наши подопечные Борис Бредихин и Илья Трофимов давно стали звездами социальных сетей фонда. Куда бы они…
Благодаря ЕВРАЗу к нашим подопечным во второй раз попали тактильные книги. Их можно читать руками, слушать…
Ищем дефектолога в команду фонда! Человека, который видит в ребенке не диагноз, а личность. Того, кто…
В нашем реабилитационном центре в Нижнем Тагиле дети не только занимаются со специалистами. Здесь умеют…
Акция «Дети вместо цветов» подошла к концу. 19 классов, 415 учеников и 126 560 рублей. А за всем этим…
Экогерои не носят плащи...они носят пластиковые крышечки в карманах! Наши подопечные продолжают исследовать…
Огненное шоу, мотоциклы, взлетающие над трамплинами, езда на двух колёсах на квадроцикле и трюки, от…
Вы когда-нибудь задумывались, зачем в доме живёт домовой? Мы вот теперь знаем. И не просто знаем, а сами…
Наш фонд в поисках водителя в Екатеринбурге! Того самого, кто будет возить наших подопечных и станет…
Мы с нашими подопечными снова выбрались в город и посмотрели на него совсем другими глазами! На экскурсии…
В Екатеринбурге случился праздник, от которого до сих пор тепло на душе. Мама наших подопечных Кымбаткул…
Мы ищем руки, которые смастерят талисмана благотворительной ярмарки! В Новомосковске каждый год проходит…
