Благодарим "Помощь рядом"

Наши подопечные благодарят социальный проект Яндекса «Помощь рядом», с которым мы сотрудничаем уже несколько лет https://vk.cc/cGHzyv.
Несмотря на то, что у нашего фонда три машины социального такси, мы не можем помочь всем нашим подопечным в передвижениях. Поэтому для нас ценно это сотрудничество.
Программа даёт возможность семьям бесплатно пользоваться услугами такси от Яндекс Go и продолжать вести социальную жизнь!
Друзья, вы тоже можете помочь маломобильным людям быть полноправными участниками городской жизни. Как поддержать программу, можно узнать по ссылке: clck.ru/Sznys
Участвуйте
в наших акциях
новости

Упражнения со специалистами в домашних условиях помогают сохранить навыки в перерывах между лечением…

Социализация детей с ограниченными возможностями здоровья — один из пунктов миссии нашего Фонда. Поэтому…

Всегда проще заниматься благотворительностью, если знаешь, куда пойдут перечисленные средства. Каждая…

Вы знаете, что с 2012 года функционирует музей «Истории ГУ МВД России по Свердловской области» в Екатеринбурге?…

Немного новостей из мира юриспруденции про налоговый вычет на благотворительность. Если вы занимаетесь…

Наш проект "Реабилитационный центр" был удостоен гранта от Благотворительного Фонда "ВТБ-Страна". Грант…

Жизнь сейчас проходит на больших скоростях: дни летят, у всех много дел и работы. Согласны? Мы ценим,…

В декабре с вашей помощью мы смогли добиться следующих результатов: Вы пожертвовали в Фонд 1 382 684,13…

Завершилась акция «Ёлка желаний» в ТЦ Сима-Ленд в Нижнем Тагиле! И мы рады поделиться ее итогами. Большинство…

- Сеть кофеен Екатеринбурга «Kafedra Coffee» за год работы собрала 46 килограммов крышек от использованных…

Новый подход к занятиям с дефектологом нашего фонда в Екатеринбурге доказал свою эффективность, о чём…

Мы рады делиться с вами историями о людях и событиях, происходящих в нашем фонде. Не зря говорят, что…

Сегодня поделимся с вами, чем мы занимались в декабре, какие мероприятия посетили подопечные, как мы…

Мастерская «ТУКИ-ТУКИ» Академического района Екатеринбурга, вновь распахнула свои двери для семей, подопечных…

Чайные бегуны Воронежа спасают жизни людей, сдавая кровь. Денежную компенсацию за донацию они переводят…

Акция «Ёлочка - щедрая иголочка» завершилась, и мы готовы поделиться её результатами. Искренне благодарим…