Бежим по зову сердца

Неделю назад по всей стране прошли мероприятия в рамках благотворительной акции #щедрыйвторник. Команда «Живи, малыш» не осталась в стороне и попросила вас поделиться своими воспоминаниями о нашем знакомстве и первом взаимодействии. Благодарим всех, кто откликнулся, а если вы не успели или пропустили — присоединяйтесь сейчас! Ведь воспоминания не имеют срока давности!
А еще в #щедромвторнике приняли участие ребята из #ЧайныеБегаПитер. 48 человек провели в этот день благотворительный забег и в прямом смысле слова нарисовали на карте Санкт-Петербурга сердце.
И вот в результате такого «сердечного» забега 22 000 рублей отправились в наш фонд на помощь детям с ДЦП. В этой дружной компании были друзья #ЧайныхБегов из беговых клубов WHITE WOLVES, Mikkeller Running Club, DИКИЕ. И к нам присоединились сотрудники ООО НПО «Нефрон» — их компания осуществила прямой перевод в фонд в размере 10 000 рублей!
Желаем всем участникам не болеть и сохранять в себе этот особый заряд доброты! #ЧайныеБега
Участвуйте
в наших акциях
новости

Дорогие друзья, вот и подошла к концу наша акция «Дети вместо цветов». И мы с радостью и благодарностью…

В Международный День благотворительности хочется напомнить о том, что даже небольшая сумма может стать…

Именно ваша помощь, ваше участие и ваши пожертвования сделали возможным прохождение планового курса реабилитации…

ДЦП — это заболевание, при котором важна не только курсовая реабилитация в специализированных центрах,…

«Руки, которые не могли держать ручку, стали руками художника». Гордимся Аней! Мы решили запустить новую…

Очень классное мероприятие получилось - благотворительный забег #ЧайныеБега. Саранск. Неравнодушные…

Скоро линейки, белые банты, радостные встречи с одноклассниками и, конечно, море цветов для любимых учителей. Фонд…

Словами не передать, насколько Мото Люди Нижний Тагил и Прокат ретро-авто "21 Волга" Нижний Тагил. классные! Они…

Поездка в парк «Оленьи ручьи» для Ольги и Софии стала возможной благодаря нашему проекту «Социальное…

Наш фонд организует поездки для подопечных семей. В этом нам помогают специально оборудованные автомобили…

Ярослава и Ульяна пришли к нам в реабилитационный центр в Нижнем Тагиле на курс адаптивной физической…

А знаете, что мы подготовили для каждого класса, который участвует в акции #ДетиВместоЦветов? Целый…

2 августа в Нижнем Новгороде наша подопечная Катя Гневанова приняла участие в забеге на 5 км. Катя…

Небольшой дождик в Оленьих ручьях — это не помеха, а скорее приветствие от природы! Он лишь добавил волшебства…

Спасибо Логистической компании NOYTECH за участие в нашей социально-экологической акции «Крышки для малышки».…

«Всё прошло хорошо, творчески, лампово, по-домашнему уютно!» — именно так организатор Антон Бызов описывает…