«Ангельские псы» в гостях у Тюфяковых

К подопечным фонда «Живи, малыш» из Нижнего Тагила, семье Тюфяковых, пришли необычные гости - собачки-терапевты из кинологической студии «Ангельские псы».
Руководитель студии Юлия Бондарчук увидела один из наших постов о Кирилле Тюфякове и решила познакомить мальчика и его брата с сестрой со своими питомцами.
Юлия - автор методики по адаптивной кинологии. Она говорит, что общаясь с животными, дети с ОВЗ раскрывают свои физические и психологические возможности.
В гости к ребятам пришли сразу четыре песика! А у рыженькой собачки Люси - это был дебют. Кирилл стал первым ребенком, с которым она работала. И от встречи оба остались в восторге.
Фонд «Живи, малыш» будет сотрудничать с кинологической студией «Ангельские псы» на постоянной основе. Клуб находится в Городском дворце детского и юношеского творчества в Нижнем Тагиле. И там всегда рады гостям.
Если вы тоже хотите помочь нам в организации мероприятий для ребят, пишите на почту help@fondzhivimalysh.ru
Участвуйте
в наших акциях
новости

Одним из участников забега ЕВРАЗ «Дай пять» был Илья Трофимов из Екатеринбурга. Телекомпания Телекон…

Забег ЕВРАЗа «Дай пять!» стал настоящим праздником спорта и радости для всех! Впечатляющие цифры:-…

Нижнетагильский Музей природы — настоящая сокровищница знаний, где за каждым поворотом скрывается что-то…

Дорогие друзья! Мы ежедневно видим, как вы поддерживаете нашу акцию Крышки для малышки. Отмечаете нас…

Чтобы успешно преодолеть дистанцию на забеге «Дай пять», наша команда от фонда «Живи, малыш» проводила…

Сегодня расскажем, каких результатов удалось добиться фонду в апреле с вашей помощью.Вы пожертвовали…

Приглашаем болельщиков на благотворительный забег «Дай пять!», который состоится в это воскресенье, 18…

Приглашаем всех жителей Екатеринбурга на благотворительную школьную ярмарку в школу-интернат №11. Вместе…

Музей расположен в старинном особняке на перекрёстке улиц Радищева и 8 Марта, откуда с осени 1941 по…

В забеге «Дай пять!», который пройдёт в Нижнем Тагиле 18 мая, примут участие наши подопечные ребята.Мероприятие…

С вашей поддержкой мы сможем и дальше возить бесплатно тех, кто особо нуждается. Проект "Социальное такси"…

Летопись добрых дел пополнилась новым событием - 26 апреля школа №3 Новомосковска превратилась в настоящий…

В Нижнетагильском музее природы «живёт» целая семья мамонтов — папа Рифей, мама Тавдия и мамонтёнок Тагилёнок.…

Забота о подопечных детях, забота о родителях! Даже самым любящим родителям иногда нужен перерыв! Когда…

Знаете, когда мы приходим в наш реабилитационный центр в Нижнем Тагиле, наши сердца наполняются теплом…

Нашей группе из 13 человек посчастливилось побывать на экскурсии по постоянным экспозициям центра. Что…