1 Мая акция "100 рублей спасут жизнь"
Уже почти 50 миллионов рублей на лечение тяжелобольных детей собрано за 7 лет существования Всероссийской акции «100 рублей спасут жизнь». На чужую боль откликнулись многие неравнодушные люди, которые понимают, что среди нас живут дети, которые сегодня вступили в настоящий бой за свою жизнь. Часто им необходимо срочное и дорогое лечение. Часто настолько дорогое, что у родных и близких опускаются руки. Акция «100 рублей спасут жизнь» именно про то, что мы не должны оставаться в стороне, когда так легко помочь ребёнку, для которого лечение – это вопрос жизни.
Почти все они всё знают про гипсы , спицы в ногах, ежедневные болезненные упражнения и процедуры. Сколько их было за их жизнь и не сосчитать. Пока их сверстники гоняют по улицам голубей , качаются на качелях, лазают по деревьям, эти дети вместе со своими родителями сражаются за свою полноценную жизнь. Ребята устали болеть и лечиться.
Сегодня подарить шанс на выздоровление тем, кто борется за каждый следующий рассвет, за каждый уверенный шаг на своих ногах, за каждую улыбку, подаренную маме - может каждый из нас. Давайте проживём этот день не зря.
Участвуйте
в наших акциях
новости
Акция «Дети вместо цветов» подошла к концу. 19 классов, 415 учеников и 126 560 рублей. А за всем этим…
Экогерои не носят плащи...они носят пластиковые крышечки в карманах! Наши подопечные продолжают исследовать…
Огненное шоу, мотоциклы, взлетающие над трамплинами, езда на двух колёсах на квадроцикле и трюки, от…
Вы когда-нибудь задумывались, зачем в доме живёт домовой? Мы вот теперь знаем. И не просто знаем, а сами…
Наш фонд в поисках водителя в Екатеринбурге! Того самого, кто будет возить наших подопечных и станет…
Мы с нашими подопечными снова выбрались в город и посмотрели на него совсем другими глазами! На экскурсии…
В Екатеринбурге случился праздник, от которого до сих пор тепло на душе. Мама наших подопечных Кымбаткул…
Мы ищем руки, которые смастерят талисмана благотворительной ярмарки! В Новомосковске каждый год проходит…
У каждого бывают дни, которыми хочется поделиться: день рождения, свадьба, рождение ребёнка, новоселье…
На этот раз нас ждал Климт: его золото, орнаменты и тысяча скрытых смыслов за каждым узором. Но главное…
Как сделать любимую булочку ещё вкуснее? Подключить «Кэшбэк во благо» от Т-Банка. Звучит как шутка, но…
Агентство RAEX опубликовало рейтинг благотворительных организаций Уральского федерального округа, и наш…
Мы приехали на ИННОПРОМ большой компанией и сразу растворились в четырёх павильонах среди сотен стендов…
Недавно наша чудесная подопечная Камиля вместе с мамой Кымбаткул отправились в Санкт-Петербург на конкурс…
Во что играли наши прапрабабушки? Какие забавы были в ходу двести лет назад? Наши подопечные нашли ответы…
У нас большая новость, и мы просто не можем молчать. Наш проект «Ребята учатся шагать» получил грант…
