1 Февраля Акция.

19.03.2020 г.

С 1 июня 2012 года проходит всенародная благотворительная акция «100 рублей спасут жизнь». С этого дня мы каждый месяц помогаем детям, нуждающимся в лечении. Каждый месяц мы рассказываем истории конкретных детей, чтобы как можно больше людей смогли помочь им победить болезнь. 

К счастью, помимо «историй болезней» наших подопечных, мы с радостью делимся с вами их «историями победы» над болезнью. И таких историй, благодаря вашему участию в акции, уже не одна сотня.


                                               

 

 

 

 В январе, на лечение отправились Никита Соков и Четвергова Валерия.
                                       
Мы не просто собрали деньги, мы дали этим детям и их родителям огромную надежду. Ведь у этих ребят совсем другая жизнь - без друзей, без детской площадки, без обычных детских радостей. Сейчас же Никита и Лера пройдут необходимый курс реабилитации, смогут многому научиться для того чтобы жить полноценной жизнью.
И это совсем не чудо, а возможно, тот самый важный в жизни поступок, который каждый из нас сделал- помог спасти целую детскую жизнь.
                                       Сегодня наша помощь нужна Пчелинцеву Даниилу и Данилову Ивану.
                   
Мальчишки ровесники - им по три годика. Объединяет их не только одинаковый возраст, но и одинаковый диагноз – детский церебральный паралич. Сразу после рождения - интенсивное и регулярное лечение. И всё только с одной целью - научиться самостоятельно ходить, бегать, прыгать, играть в футбол! Они ждут помощи сегодня, завтра мы можем не успеть. Именно сейчас у ребят самые большие шансы на выздоровление. И в наших силах подарить им возможность жить, как все дети.
Стать участником акции может житель любого региона. Потребуется всего одна минута свободного времени, но эта минута поможет подарить здоровье двум маленьким пацанам.

Последние
новости