Отчеты

Краткий отчет
по результатам месяца

Январь

Подготовили новый ежемесячный отчёт - рассказываем, что успели сделать в январе 2023 года. Главное: направили на помощь детям с ДЦП 1 129 733 рубля. Вы пожертвовали в фонд 986 667 рублей.
`
/assets/images/dyn_blocks/deti.png

Благодаря вашей поддержке мы помогли оплатить курс реабилитации для Равиля из Екатеринбурга. У мальчика атипичный аутизм. На занятиях он будет учиться лучше чувствовать своё тело, в том числе показывать, что у него болит. Пока что Равиль не может этого объяснить и просто начинает плакать.

/assets/images/dyn_blocks/taxi.png

В этом месяце автомобили социального такси совершили 101 поездку. И 2 743 поездки смогли совершить наши подопечные семьи на такси Яндекс.Go по программе «Помощь рядом».

/assets/images/dyn_blocks/vyezdnaya_reabilitatsia.png

Инструктора АФК провели 199 занятий. Дефектолог - 90 занятий.38 консультаций состоялось у психолога фонда. Специалисты помогали семьям не только в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле, но также ездили в Качканар.

/assets/images/dyn_blocks/sots_peredyshka.png

Социальная передышка

Две няни совершили 35 выезда к нуждающимся семьям. Это 280 свободных часов для мам детей с инвалидностью.

/assets/images/dyn_blocks/chaynie_bega.png

Несмотря на холода, продолжается акция «Чайные бега». В январе участники благотворительных забегов собрали 19 300 рублей.

/assets/images/dyn_blocks/meropriyatiya.png

Организовали несколько мероприятий. Вместе с подопечными были в котокафе, ледовом городке, в библиотеке для незрячих и слабовидящих, а также на творческих мастер-классах.

/assets/images/dyn_blocks/День Рождения.png

Поздравили двух ребят из Нижнего Тагила с днём рождения. Всё как полагается, с подарками и праздничным тортом.