Отчеты

Краткий отчет
по результатам месяца

Ноябрь

Подготовили новый ежемесячный отчёт — расскажем каких результатов удалось добиться фонду в ноябре с вашей помощью. Вы пожертвовали в фонд 1 377 518 рублей. На помощь детям мы направили 1 512 175 рублей.
`
/assets/images/dyn_blocks/deti.png

Оплатили курсы реабилитации для Степы Ануфриева и Миши Штукина.

/assets/images/dyn_blocks/taxi.png

Наше социальное такси совершило 131 поездку. Еще 2 216 поездок совершили наши подопечные семьи на такси Яндекс.Go благодаря проекту «Помощь рядом».

/assets/images/dyn_blocks/vyezdnaya_reabilitatsia.png

Инструктора АФК провели 228 занятий, а наш дефектолог - 105. У Ольги, психолога фонда, прошло 45 консультаций.

/assets/images/dyn_blocks/sots_peredyshka.png

Няня Наталья 19 раз выезжала к семьям в рамках проекта «Социальная передышка». Это 152 свободных часа для родителей ребят с инвалидностью.

/assets/images/dyn_blocks/chaynie_bega.png

Участники благотворительных забегов в рамках акции «Чайные бега» собрали 43 717 рублей. Особая благодарность нашим бегунам за благотворительный забег по Питеру в #ЩедрыйВторник!

/assets/images/dyn_blocks/kriski.png

«Крышки для малышки» — Собрали и сдали в переработку 730 кг пластика, что принесло в наш фонд дополнительные 18 250 рублей.

/assets/images/dyn_blocks/День Рождения.png

В ноябре было два именинника: Борю Бредихина поздравила участница проекта «Счастье дарить» Мария, а Славу Сибирякова — журналист фонда Антон Лукьянов.

/assets/images/dyn_blocks/pomoch_po_drugomu.jpg

С нашими семьями мы побывали в гостях у альпак в деревне Космакова, полюбовались произведениями искусства в выставочном центре «Эрмитаж-Урал», на мультимедийной выставке «Да Винчи: Тайна Моны Лизы» и в музее Невьянской иконы. А потом вдохновившись создали свои шедевры в «Арторике».