Отчеты

Краткий отчет
по результатам месяца

Январь

В январе 2022 года на расчётный счёт фонда «Живи, малыш» поступило 2 004 954 рубля. Из них на реализацию проектов и оказание помощи мы потратили 1 793 092 рубля.
`
/assets/images/dyn_blocks/deti.png

Благодаря вашим пожертвованиям мы смогли оплатить лечение 4 подопечных: Ранэля Сахипова, Василисы Лобашевой, Тимура Шатова и Маши Меньшиковой. Все они в ближайшее время смогут пройти курс реабилитации.

/assets/images/dyn_blocks/taxi.png

Автомобили социального такси в Екатеринбурге и в Нижнем Тагиле в сумме совершили 244 поездки. Пассажирами стали 66 детей. Ещё 2 241 бесплатных поездок на такси семьи совершили благодаря нашему сотрудничеству с Яндекс.Go и их фондом «Помощь рядом».

/assets/images/dyn_blocks/vyezdnaya_reabilitatsia.png

За месяц наши инструктора АФК и дефектолог провели 225 занятий в Екатеринбурге и в Нижнем Тагиле.
Наш штат снова расширился. Теперь в Нижнем Тагиле у нас работает психолог. В январе она уже провела 15 консультаций.

/assets/images/dyn_blocks/kriski.png

Мы сдали на переработку очередную партию пластиковых крышек, которые вы принесли нам в рамках акции «Крышки для малышки». Всего мы сдали 1 167 кг. Это принесло фонду 29 175 рублей.

/assets/images/dyn_blocks/sots_peredyshka.png

Счастье дарить

А няни совершили 43 выезда к нуждающимся семьям.

/assets/images/dyn_blocks/chaynie_bega.png

Самые преданные участники «Чайных бегов» продолжают проводить благотворительные забеги. В этом месяце они пожертвовали в фонд 29 866 рублей.

/assets/images/dyn_blocks/meropriyatiya.png

Мы также успели провести несколько мероприятий. Вместе с детьми посетили рождественский концерт и храм, побывали на нескольких экскурсиях