Отчеты

Краткий отчет
по результатам месяца

Март

В марте нам удалось собрать на работу фонда 7 785 166 рублей. Из них на помощь детям мы потратили 5 341 954 рубля.
`
/assets/images/dyn_blocks/deti.png

Собранные средства помогли нам закрыть сборы на 30 детей сразу! 29 ребят отправятся на лечение, а наша подопечная Вика Арькова получила динамическую платформу «ЭкзоБот 3». Это тренажер, который позволит Вике стоять и ходить.

/assets/images/dyn_blocks/taxi.png

Автомобили социального такси в Екатеринбурге и в Нижнем Тагиле в сумме совершили 360 поездок. Пассажирами стали 139 детей. Благодаря нашему сотрудничеству с Яндекс.Go и их фондом «Помощь рядом» семьи смогли совершить ещё 2 642 бесплатных поездки на такси.

/assets/images/dyn_blocks/kriski.png

Сдали новую партию пластиковых крышек в рамках акции «Крышки для малышки». Вы принесли нам 732 кг крышек. Это принесло фонду 18 000 рублей.

/assets/images/dyn_blocks/chaynie_bega.png

Продолжаются благотворительные забеги «Чайные бега». В этом месяце в копилку фонда пожертвовали 9 450 рублей. Благодаря участникам акции мы уже смогли оплатить в этом году лечение для Маши Помыткиной.

/assets/images/dyn_blocks/День Рождения.png

Мы также поздравляли ребят с днём рождения. В этом месяце мы побывали на 4х праздниках. Все именинники получили вкусные торты и небольшие подарки.

/assets/images/dyn_blocks/polliativ.png

Также мы продолжаем поддерживать семей с паллиативными детьми. 
6 семей получили гигиенические средства (памперсы, пеленки, салфетки и т.д.).

/assets/images/dyn_blocks/sots_peredyshka.png

Три няни совершили 61 выезд к нуждающимся семьям.

/assets/images/dyn_blocks/vyezdnaya_reabilitatsia.png

За месяц наши инструктора АФК и дефектолог провели 251 занятие в Екатеринбурге и в Нижнем Тагиле. В рамках программы наши специалисты съездили в Качканар и в течение недели посещали местные семьи.
Психолог фонда теперь работает не только с семьями из Нижнего Тагила, но и с подопечными из Свердловской области. Встречи проходят очно и онлайн. Таким образом в марте она провела 53 консультации.

/assets/images/dyn_blocks/meropriyatiya.png

Мы также организовали несколько мероприятий. Возили детей в театр, научный атомный центр и в Музей природы. А по выходным несколько подопечных семей посещают детский центр, где проходят творческие мастер-классы.