Отчеты

Краткий отчет
по результатам месяца

Апрель

В апреле мы потратили на работу фонда 2 441 330 рублей. А пожертвований собрали на сумму 1 751 835 рублей.
`
/assets/images/dyn_blocks/deti.png

Фонд помог оплатить лечение 8 ребятам с ДЦП, а для Кати Тримасовой мы купили реанимационную подушку Амбу. У Кати стеноз трахеи. В любой момент она может начать задыхаться. Спасти Катю поможет специальное ручное механическое устройство - мешок Амбу.

/assets/images/dyn_blocks/taxi.png

Пассажирами социального такси стали 220 детей. В сумме автомобили совершили 309 поездок. Из них мы дважды возили семьи в контактный зоопарк и помогли подопечным доехать до Парка сказов в Арамиле.
2 323 бесплатных поездки на такси смогли сделать наши подопечные благодаря сотрудничеству с Яндекс.Go и их фондом «Помощь рядом».

/assets/images/dyn_blocks/kriski.png

Сдали на переработку 124 кг пластиковых крышек в рамках акции «Крышки для малышки». Это принесло фонду 3 100 рублей.

/assets/images/dyn_blocks/vyezdnaya_reabilitatsia.png

Инструктора АФК и дефектолог провели 292 занятие в Екатеринбурге и в Нижнем Тагиле. В конце месяца наши специалисты снова вернулись в Качканар и побывали в 6 местных семьях.

/assets/images/dyn_blocks/sots_peredyshka.png

Три няни совершили 63 выезда к нуждающимся семьям. Психолог фонда провела 29 консультаций и два групповых занятия с детьми. Групповые терапевтические занятия теперь будут проходить регулярно, каждую неделю в течение 2-3 месяцев. Они помогут ребятам социализироваться и развить навыки общения.

/assets/images/dyn_blocks/chaynie_bega.png

В городах начинают стартовать первые благотворительные забеги «Чайные бега». В этом месяце в копилку фонда участники пожертвовали 7 820 рублей.

/assets/images/dyn_blocks/yarmarka.png

Ученики новомосковской школы №3 и №19 вместе с педагогами и родителями организовали благотворительную ярмарку и собрали для фонда 55 515 рублей.

/assets/images/dyn_blocks/День Рождения.png

И конечно, мы поздравляли подопечных фонда с днём рождения. В апреле именинниками стали три ребёнка.