Отчеты

Краткий отчет
по результатам месяца

Ноябрь

Дорогие друзья! В Ноябре на реализацию всех наших проектов израсходовано 824136,33 рубля. Собрано, благотворительных пожертвований на сумму 522280,85 рублей.
`
/assets/images/dyn_blocks/deti.png

Благодаря вам нам удалось приобрести низкопрофильную гастростомическую трубку для Курдюмова Вани из Верхнй Туры, стоимостью 16 248 рублей, а так же приобрели тренажер-райдер для иппотерапии для Вятчининой Риты из Верхней Пышмы, стоимостью 74 900 и оплатить лечение Новикова Леши из города г. Чапаевска, на сумму 38 000 рублей, а Антипов Максим из г. Полевского поехал на лечение благодаря бонусной программе в РЦ "Сакура" на сумму 98 000 рублей.

/assets/images/dyn_blocks/taxi.png

Услугами нашего бесплатного соц. такси воспользовалось:

· В г.Екатеринбурге: 85 детей, совершил 148 поездок. Такси проехало 3276 километров, израсходовав 619 литров бензина.

· В Нижнем Тагиле услугами нашего бесплатного соц. такси воспользовалось 13 детей. Было осуществлено 24 поездки из них 16 в г. Екатеринбург. Такси проехало 2612 километров, израсходовав 346 литров бензина. Общая сумма, потраченная на содержание службы социального такси, составила 304438,78 рублей 

/assets/images/dyn_blocks/kriski.png

В ноябре вы собрали 525 Кг. пластика - это 10500 рублей. Вырученные средства пошли на реализацию проектов фонда.

/assets/images/dyn_blocks/День Рождения.png

Счастье дарить

В Ноябре, благодаря вам, мы поздравили с днем рождения Батуева Кирилла и Максимова Никиту из г. Нижнего Тагила.
Любой желающий может устроить праздник для подопечных фонда «Живи, малыш». Ведь помощь тяжелобольному ребёнку это не только таблетки. Часто дети нуждаются в обычном общении и вот таких минутах счастья - когда захватывает дух! А ещё, это помогает быстрей выздоравливать.

/assets/images/dyn_blocks/polliativ.png

В рамках проекта "Школа паллиатива" мы провели открытую консультацию для 4-х семей врачом-неврологом из г. Екатеринбурга, а так же оплатили два двухдневных семинара от МЦ "Сакура" которые пройдут в Нижнем Тагиле и Екатеринбурге в декабре 2019г. По проекту в Ноябре было израсходованно 165000 рублей.

/assets/images/dyn_blocks/meropriyatiya.png

16 ноября совместно с Коляда театром ( г Екатеринбург )  и Маленьким театрм ( г. Нижний Тагил ), организоывли благотворительный спектакль для подапечных фонда.