Отчеты

Краткий отчет
по результатам месяца

Сентябрь

Дорогие друзья! Как обычно, начинаем отчёт с общих расходов фонда – на реализацию всех наших проектов израсходовано 387 085,42 рубля. Собрано благотворительных пожертвований на сумму 430 386,05 рублей.
`
/assets/images/dyn_blocks/deti.png

ДЕТИ : Прошли реабилитацию в медицинских центрах - Ярославцев Егор из г.Екатеринбург, стоимость лечения 100 100,00 рублей и Бобылёва Карина из г.Сыктывкар, стоимость лечения 81 600 рублей. Оплата лечения для Карины, в связи с переносом курса реабилитации, отложена на 26 .11.2018 г., сумма остается за ребенком и будет переведена в центр в ноябре. 14 сентября исполнился ровно год нашему телевизионному благотворительному проекту «Живи, малыш», который мы реализуем вместе с каналом УРФО-24. За всё время существования проекта неравнодушные телезрители помогли 94 - м детям. 14 –ти из них пройти дорогостоящее лечение, приобрести средства реабилитации, лекарственные препараты, лечебное питание, а 80- ти малоимущим и попавшим в сложную жизненную ситуацию- собраться в школу. В этом месяце героем репортажа стал Тюфяков Кирилл. Спасибо всем зрителям канала, кто смотрит наш телевизионный проект «Живи, малыш» и помогает.
/assets/images/dyn_blocks/taxi.png

СОЦИАЛЬНОЕ ТАКСИ : В этом месяце услугами нашего бесплатного соц. такси воспользовалось 32 ребёнка-инвалида . Было осуществлено 38 поездок из них 8 в город Екатеринбург. Пробег – 2275 км, расход топлива 391,3 литра. На содержание службы социального такси израсходовано 171 553,46 рублей.
/assets/images/dyn_blocks/pomoch_po_drugomu.jpg

В преддверии нового учебного года к благотворительной акции «Дети вместо цветов», в пользу подопечных нашего фонда, присоединилась Нижнетагильская Политехническая гимназия. 1 сентября ребята подарили учителям по одному красивому букету, а остальные деньги направили на помощь тем, кого нельзя вылечить, но можно помочь . Результатом этого благородного поступка стали 12 360 рублей перечисленных в Фонд на нужды программы «Детский паллиатив».