Отчеты

Краткий отчет
по результатам месяца

Июнь

Спасибо каждому, кто поддерживал нас в июне. Спасибо всем людям, которые жертвовали деньги, одежду, подгузники нашим подопечным.
`
/assets/images/dyn_blocks/deti.png

Дорогие друзья! Вместе с вами в июне  мы подарили возможность жить полноценной жизнью Барковской Светлане, Вандышевой Марии, Сараевой Анастасии. В общей сложности, оплатили лечение на сумму 171.100 
/assets/images/dyn_blocks/chaynie_bega.png

В традиционно летней благотворительной акции «Чайные бега» приняли участие Южно-Сахалинск, Серов, Санкт-Петербург, Омск, Москва. Собранно 111 .650 рублей.
/assets/images/dyn_blocks/taxi.png

В этом месяце услугами нашего бесплатного соц. такси воспользовалось 19 детей-инвалидов. Было осуществлено  22 поездки из них 10 в город  Екатеринбург. Пробег – 1249 км, расход топлива 214,8 литра. В июне мы вышли на финишную прямую по запуску  второй машины соц. такси  для инвалидов в г. Екатеринбурге. Для его работы готово всё. Осталось только найти бесплатный офис для работы оператора.  Благодаря этому уникальному и единственному в Свердловской области проекту, мы ежегодно решаем вопросы транспортной доступности для  145 тагильских детей-инвалидов, сейчас нашей помощи ждут более 3 000 тяжелобольных екатеринбургских детей
/assets/images/dyn_blocks/polliativ.png

К 1 июня, совместно с Детской городской больницей г. Нижнего Тагила бы открыли школу для родителей, воспитывающих детей с паллиативными состояниями – «Мы вместе».  Что стало существенным шагом в развитии детской паллиативной помощи в Нижнем Тагиле. По проекту «Детский паллиатив» оказана помощь 17 –ти  семьям: Батуевым,  Будылевым, Гордеевым, Проворовым, Филюковым, Тримасовым,  Солонковым, Стародубцевым, Мясниковым, Горбуновым, Финадеевым, Гойдиным, Тюфяковым, Ивановым, Вылежагиным, Шматлай Морозовым. Совместно с телеканалом УРФО-24 мы рассказали вам честные истории Иванова Матвея и Ахмедова Артёма.  Спасибо всем зрителям канала, кто смотрел наш телевизионный проект «Живи, малыш» и помогал.   
/assets/images/dyn_blocks/pomoch_po_drugomu.jpg

Каждый месяц мы поздравляем наших маленьких подопечных – именинников с Днём рождения. В рамках проекта «Счастье дарить» , 22 июня мы поздравили с шестилетием Алёну Проворову.