Отчеты

Краткий отчет
по результатам месяца

Декабрь

Дорогие друзья! В декабре на реализацию всех наших проектов израсходовано 1 183 834,35 рублей . Собрано благотворительных пожертвований на сумму - 1 384 424,38 рублей.
`
/assets/images/dyn_blocks/deti.png

Благодаря вам нам удалось приобрести коляску с электроприводом для Грубова Владика из г. Нижнего Тагила и оплатить лечение ещё двум маленьким тагильчанам – Солонкову Антону, на сумму 103 500 рублей и Батуеву Кириллу два курса реабилитации на сумму 175.700 рублей. Тихонов Дима из города Комсомольск-на-Амуре также отправится на реабилитацию. На лечение Димы вы помогли собрать 98 800 рублей, а также помогли Корякину Сергею и оплатили ему курс реабилитации 109.900 рублей. В этом месяце героем нашего телевизионного благотворительного проекта стала Морозова Соня – маленькая тагильчанка, нуждающаяся в паллиативной помощи. Спасибо всем, кто смотрел проект и помогал.
/assets/images/dyn_blocks/taxi.png

В этом месяце услугами нашего бесплатного соц. такси воспользовалось  25  детей-инвалидов . Было осуществлено 40 поездок из них 8 в город  Екатеринбург. На содержание службы социального такси израсходовано 424564,97
/assets/images/dyn_blocks/yarmarka.png

По доброй традиции, в конце года по всей стране проходят школьные благотворительные ярмарки в пользу подопечных нашего фонда. В декабре ярмарки состоялись в школе № 3 г. Новомосковска и в школе села Бутка. Их организовали и провели школьники совместно с родителями и учителями. Ярмарки стали более масштабными,  их организацией занимались все классы. Как итог – в школе №3 собрано 96 710 рублей , а в школе села Бутка - 17 170 рублей 40 копеек. Собранные средства пошли  лечение Тихонова Димы из г. Комсомольск-на-Амуре.
/assets/images/dyn_blocks/pomoch_po_drugomu.jpg

«Новогодним добровольцам» в этом месяце наш фонд предложил принять участие в акции «Ёлочка - щедрая иголочка». С 17 по 29 декабря, любой желающий мог сделать пожертвование и помочь осуществить одну заветную мечту двух мальчишек, Батуева Кирилла и Корякина Серёжи – ходить своими ножками. Этим детям, повезло чуть меньше чем нам с вами. И теперь, каждый день их жизни - это героическая борьба за право быть такими, как все.  Неравнодушные люди со всей страны за 12 дней  помогли собрать необходимую для лечения детей сумму -  197 750 рублей. Благодаря именно вам, Кирилл и Серёжа  сделают ещё один шаг к полноценной жизни.