Загадали желания

29.09.2023 г.

Мы так давно мечтали попасть в природный парк «Оленьи ручьи», что в конце августа не удержались и рванули туда большой дружной компанией семей из Екатеринбурга, Горного Щита, Нижнего Тагила и Ревды.

По пути мы заехали в город Нижние Серги, где поднялись на смотровую площадку. Виды — просто закачаешься!

В самом парке нас манили к себе великолепные ландшафты долины реки Серга, карстовые пещеры, изобилие природных и исторических достопримечательностей Главного Уральского Хребта. На пути своего следования ребята и их родители увидели карстовую воронку, избушку Бабы-Яги и 300-летнюю сосну, но главная достопримечательность парка ждала нас в конце. У скульптуры «Ангел единой надежды» каждый из нас загадал своё заветное желание, которое непременно исполнится.

А вы знаете в чем особенность нашего уральского ангела? Ведь эта скульптура — часть целого ансамбля, разбросанного по разным уголкам мира.

Хотим от всей души поблагодарить администрацию парка «Оленьи ручьи» за их работу по сохранению природного богатства, а в особенности нашего экскурсовода Марину за увлекательную, информативную и инклюзивную экскурсию!

Последние
новости